Как проверить изменяет ли муж?


Всем доброго дня. Подозреваю я своего мужа в измене. Уже наверно месяца два мне не спокойно, а как проверить, даже и не знаю.

Когда мы с ним начинали только встречаться он был можно сказать бабником. Даже первые месяцы наших отношений он переписывался и знакомился с другими девушками. Правда потом вроде бы перестал, но конечно когда рядом появляется девушка, мне кажется у него прям глаза загораются. Вместе мы уже почти 3 года.

В последнее время он стал как-то более холоден ко мне. По работе стал задерживаться на час-полтора, говорит, что отчеты разные строчит. Еще я стала замечать, что дома иногда он ставит телефон на беззвучный. Когда спросила зачем, сказал, что не хочет, чтобы с работы беспокоили в нерабочее время.

Как-то уже после свадьбы он один раз знакомился с девушкой, поэтому сейчас доверие к нему испорчено. Но тогда он извинился и вроде бы больше не было подобного. Но сейчас даже когда приходит домой мало со мной времени проводит и почти не обнимает, как подменили.

Как проверить изменяет ли муж? Какие способы есть? Программу какую-нибудь на телефон поставить? Просто совсем ничего не приходит в голову.

Фото на тему: Как проверить изменяет ли муж?

Автор темы: Анюта (Санкт-Петербург)

Просмотров  1948

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
6

наймите детектива! ! !

Картинка по теме: Как проверить изменяет ли муж?

елена, москва
0

​ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Кристина, Москва
0

Ну, а прямо спросить, такой вариант совсем не рассматривается7 Или по глазам и каким-то жестам не поймете, что он врет? По моему это самый простой вариант.

А так только телефон просмотреть, хотя он может и запаролен, всякие там соц.сети. Но это не означает что сразу изменяет, просто не любит когда лезут в его личное пространство. А так не знаю..на одежде волосы посмотрите чужие.​

Картинка по теме: Как проверить изменяет ли муж?

Влада, Москва
0

​Ну если так боитесь, наймите детектива! А что, сейчас это модно!  А деньги потом собьете с мужа, если он попадется. Подадите на развод и раздел имущества.

Вообще мой совет: если есть подозрения, идите подавать на развод, пока не поздно! Имущество есть, пусть делят, вы достойны лучшего! А рога носить – так пусть сам носит!

Ева, Уфа
0

​У вас есть красивая подружка, которую муж не знает? Ну или знакомая? Попросите подкатить к мужу, посмотрите на его реакцию. Ну то есть пусть она вам расскажет. 

Даже лучше знакомая именно, а не подружка, а то фиг знает, какая там реакция будет, и что последует, гляди еще и не подружка она вам станет после этого вовсе…

Лиса Алиса, Москва
0

​Да ну что вы! какую программу! старый дедовский способ – посмотреть его телефон, пока он в душе) Но он может быть осторожным, и все стирать, все переписки и звонки))

Еще можно неожиданно к нему приехать в конце рабочего дня, типа сюрпрайз! И посмотреть, реально ли он там отчеты строчит, или он там кого другую строчит)))

А вообще, он задерживается всего на час-полтора. Не, я канеш понимаю, что можно успеть и за полчаса все, если припрет, но все-таки как-то странно. Предположить, что есть кто-то с работы, разве что. Потому что до какой другой пока доедешь, пока туда-сюда)

Так что я бы не парилась. Ну пишет он свои отчеты. ну устает, ну не кайф ему болтать с вами и обниматься, уставший он. Пройдет, думаю. А нет, заставьте его ревновать. Прикупите себе букетик пошикарнее и придите с ним домой. Когда муж спросит, от кого букет, загадочно улыбнитесь и ответьте: да так)) Если любит, то заревнует однозначно! Это видно будет!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово