Как расстаться с парнем, которого любишь?


Да, девушки, вам не показалось. Мне надо расстаться с парнем которого люблю и скажу вам больше и он меня любит. Но отношения обречены. Будущего нет. Рассказывать почему не буду, слишком долго. Просто дайте совет.

Он расставаться не хочет. Сказал, что отпустить не может, любит. Я не раз пыталась завести этот разговор. Но все время приходим к тому, что продолжаем наше общение. Вместе мы уже на протяжение двух лет.

Но и я сама не могу представить себя без него. Постоянно мысли о нем. Раньше, когда разговор заходил о расставание меня всю трясло. Ну а сейчас уже сама понимаю, что надо. Мне 26 лет, мне нужно строить дальнейшую жизнь. Семью, детей. Я не хочу на старость лет остаться одна.

Что можно придумать? Как перебороть себя? Как выбраться из обреченных отношений? Номер и квартиру менять смысла нет, сама же потом сорвусь и позвоню. Да и он в соц.сетях будет все время писать.

Фото на тему: Как расстаться с парнем, которого любишь?

Автор темы: Жанна (Москва)

Просмотров  2025

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Что за глупость?! Какие такие непреодолимые препятствия есть, чтобы нужно было расстаться, если любишь человека, и он тебя любит?! Родители  против? Но вам жить не с ними всю жизнь, и вы не их выбираете! Разная религия? Всегда можно найти компромисс! Кто-то из вас не может иметь детей? Усыновите/удочерите, и потом, всегда можно сделать ЭКО. Проблемы с алкоголем или наркотиками у кого-то? Всегда можно найти хорошую клинику. 

Я к тому, что все решаемо. Абсолютно все! Кроме смерти. А вы сейчас как раз ваши отношения убить хотите. Можете потом как раз остаться одна, и не найти нужного вам человека.

Ну а расстаться немудрено. Дурное дело, как известно, нехитрое. Просто прекратите с ним любое общение. Ничего не объясняйте, не говорите, не пишите и не звоните. Запретите себе. Вернее, это, конечно, совсем не просто, но очень действенно. 

Елизавета, Сосновый бор
1

​а допустим если хочет расстаться с парнем которого любит , только из за того что он занимается чем то плохим ? И не собирается заканчивать..что тогда?

Катрин, Москва
1

​Жанна, вы меня простите, но что значит отношения обречены?? Вы любите друг друга, хотите быть вместе- разве это не главное в жизни? Вы думаете что любовь и своего человека так просто найти? Поверьте нет! Некоторые всю жизнь тратят на это, но так и остаются одни или живут от безысходности с первым попавшимся человеком. 

Как раз вспомнила случай, когда родители запретили детям жениться. Что случилось? Так эти молодые люди и не нашли своего счастья. Он так и не женился, а ему уже за 40, а она в разводе и тоже не очень то и счастлива!

Я бы не стала на вашем месте, придумывать какие-то преграды и проблемы! Будьте вместе, раз вы счастливы! А все остальное решаемо! 

Марина, Иркутск
1

​Вы не хотите расставаться, он тоже, причем уверены, что даже поменяв все номера вы все равно найдете способ связаться с ним. Так к чему такие жертвы? 

Семья это всегда тяжело, и всегда ищут золотую середину, у каждого есть свои претензии, и другие с этим мирятся и спокойно живут.

А так вы даже если попытаетесь построить отношения, думать то будете о том, кого любите. Тут я даже не знаю, если только переезд в другую страну и круглосуточная работа поможет.

А так нужно работать над собой, пытаться решить проблемы. Или он не хочет семью, и поэтому уходите? Если так, то может он не готов еще, ему созреть нужно, свыкнуться с этой мыслью.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово