Как сделать интимную стрижку в домашних условиях?


Вчера у нас с подружкой был вроде как девичник. И вот она разоткровенничалась передо мной. Оказывается, она уже несколько месяцев делает себе интимную стрижку в салоне. Даже показала ее — такая эротичная киска ТАМ)) И надо сказать смотрится очень да ничего, хотя раньше мне это казалось чем-то совсем глупым.

Ну и вот, подзадумалась я. С одной стороны, такая стрижка — вроде неплохой способ разнообразить наши с мужем отношения. Тем более его все новое заводит) С другой стороны — идти в салон по такому поводу мне как-то ну совсем неудобно. Предпочитаю настолько интимные вещи делать дома. В общем, пришла к выводу, что если и пробовать создать себе нечто подобное, то лучше в домашних условиях. Но опыта-то у меня нет! Подружка сама себе никогда не делала, говорит, что так как мастер делает, у меня никогда не получится. Ну а чего там сложного? Вроде делов-то — выбрить это дело фигурно и все. Или у меня неправильное представление? Кто делал интимную стрижку в домашних условиях, колитесь, как и что делать-то?)

Фото на тему: Как сделать интимную стрижку в домашних условиях?

Автор темы: Эля (Москва)

Просмотров  2124

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Валя, Москва
2

​Я такую стрижку ни дома ни в салоне не делала. Но как и ваша подружка, считаю что дома самой сделать красивую интимную стрижку не получится. В салоне то кроме бритвенного станка много маленьких ножничек и специальных насадок на станок есть, что позволяет делать им тоненькие четкии линии! 

Нина, Санкт-Петербург
2

​ой, ​вы запаритесь делать нечто поъожее на кошечку или чего подобе на своем интимном и чувствительном месте. Попросту будет неудобно, если самой себе делать, смотреть то придется под неудобным ракурсом, вверх тормашками )) если хотите изюминки, возьмите в  профессиональном отделе для депиляции трафареты для био-тату. Там и кошечки, и иероглифы, сердечки и прочпя симпатичная дребедень блестящая. И сделайте себе прям в то, место! Думаю вам понравится разнообразие такое и муж оценит. Мой любит, да и я тоже приветствую бразильскую интимную депиляцию- под ноль..и потом прошу мастера своего сделать био-татушечку. Или хной рисуем что-нибудь эдакое:))

Инесса, Ростов
1

​Ну я делала в домашних условиях. Ничего там сложного нет, только нужно быть предельно аккуратной. 

Сначала вам нужно так сказать подкорректировать длину волос. Чтоб везде была одинаковая. Ну и небольшая, так более аккуратно смотрится. В идеале аам нужна такая, которую у мужчин обычно называют «трехдневной небритостью»Этого можно добиться как ножницами (но долго), либо машинкой для бритья (попросите у мужа)

Потом вырезаете трафарет будущего рисунка. Лучше из клейкой ленты, только не из скотча. Очень уж больно его отдирать! Можно еще нарисовать от руки пищевыми краскаами или йодом, тое есть тем, что быстро потом сотрется.

Выбриваете все там, так сказать, фигурно по трафарету. Ну и все в общем-то. При должном терпении через пару раз у вас уже не хуже, чем в салоне получатся будет.

Картинка по теме: Как сделать интимную стрижку в домашних условиях?

Ирина, Новосибирск
1

У меня тоже все по старинке, одна бритва в арсенале, мне тоже кажется что в домашних условиях что то кроме треугольничка сложно соорудить)))

Настя, Новосибирск
1

​Сама никогда не делала потому что не нравится мне эта стрижка…Моя подруга делает…Ну как бы ничего необычного там нету..Говорят бывают разные фоормы рисунки я просто самих таковыхне видела..Может и стоит даже когда то попробовать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово