Как сделать красивую попку. Видео тверкинга от Марии Скорченко


Ух ты, че я нашла. Тверкать (работать попой, если грубо очень) очень хочу уметь, тем более это полезно для женщин во всех смыслах (и для здоровья, и для красоты, и для сексуальности, и для талии, и для тонуса).

Фото на тему: Как сделать красивую попку. Видео тверкинга от Марии Скорченко

Так вот, 26-летняя профессиональная танцовщица Мария Скорченко из Киева обучает тверкингу на видео. Она с детства занимается гимнастикой, а тверкать научилась 7 лет назад. Она говорит, что этот стиль помогат сохранить в тонусе ягодицы и ноги. Охотно верю, гоу учиться вместе с Марией!!

Она себя зовет Секси Мамасита. Подпишись на Машину инстуи учись вместе с ней.
пару видео выложу тут. Правда, я бы не сказала, что она прчм учит тверкать, скорее, демонстрирует свои способности, учит, наверное, вживую. Но ее зовут новой звездой тверка, так что да, можно и поучиться.

Автор темы: Рина (Сочи)

Просмотров  1606

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжелика, Москва
3

​Ого-го-го!!! Правда очень красиво и сексуально. Не так давно узнала, вернее давно видела, но не знала, что так называется сам танец.

У меня двоюродная сестра хореограф, ну я и решила у нее взять пару уроков этого танца. Она мне говорила, что это очень сложно без подготовки ,так как там будут задействованы мышцы бедер, ягодиц, спины и пресса, но я просила, ну уж очень мне хотелось научиться делать такие красивые движения. Скажу честно, у меня вообще ни одного движения не получалось, у меня мозги и тело не понимали друг друга. Она просто не могла остановиться от смеха, глядя на мои старания. Но я не из тех, кто бросает все на пол пути!!!

Спустя пару часов у меня немного получилось, но для себя я поняла, что я и такие танцы-вещи не совместимые. На следующий день я ходить не могла, да что там ходить, я встать не могла. Желание продолжать отпало само собой.

Но я с таким восхищением смотрю, как двигаются танцоры в этом танце, что некоторые части тела сами собой начинают движения!!!

Маргарита, Санкт-Петербург
1

Хм…ну и танец! Вот для меня он уж очень интимный, на уровне стриптиза. Не подумайте, что я ханжа, но вот так прилюдно трясти своей пятой точкой, да еще и в трусах, уж извините, но мне воспитание не позволит!

Да, если этот танец так полезен, как вы описываете, да и чтобы мужа на едине порадовать, разнообразить интимную жизнь, можно и поучиться этому танцу, но что бы его применять где- то еще..не знаю. Это же явное привлечение мужского пола ,интимный посыл так сказать. Но и у мужчины к вам будет только сексуальный интерес и ничего больше. 

Конечно, эта девушка на видео очень крута ,так владеть своим телом может не каждый и однозначно, ее мужчине повезло! Я бы может и поучилась такому танцу, но только если дома, по онлайн урокам)))

Лапушка, Москва
1

​Мне вот очень нравится этот танец! И я считаю это действительно искусством. Хотя многие и говорят, что тверк – это пошло и вообще извращение. Нет и еще раз нет! Извращение это для тех, у кого фантазия бурная. Но для таких и вальс извращением будет. Танго вот тоже сексуальный танец, но никто и не помышляет назвать танго извратом.

Очень понравилось видео! Рина, вы умничка, такое откопали!  Учиться не учиться, но поглядеть и возможно постараться повторить пару движений обязательно попробую. Пригодятся)

Кстати, раньше хотела заниматься стрипдансом. Мне эта мысль в голову пришла, когда я беременная была, тогда, конечно, из меня стрипдэнсерша была еще та)) Но мысль с тех пор не отпускала. А вот сейчас глянула видео и думаю, может, ну его этот стрипдэнс? Тверк куда полезнее, сексуальнее и современнее)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово