Как сделать ноги худей?


Девчонки, пишу практически от безысходности! Уже много лет борюсь со своими ногами. Сама я в общем-то довольно стройная, нормального телосложения. Когда занимаюсь спортом, так и вообще все подтягивается. Не фигурка — загляденье!

Но есть у меня одна проблема — толстые, о нет, даже жирные ляжки! В брюках они смотрятся еще ничего, а вот шорты лучше не носить. Я делала кучу упражнений: и махи ногами, и выпады, и приседания. Ничего не помогает. А после приседаний стало вообще еще хуже — ноги стали еще больше!

Расскажите, как с этим бороться? Что надо сделать, чтобы ноги стали худей?

Фото на тему: Как сделать ноги худей?

Автор темы: Дарья (Пенза)

Просмотров  3719

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
3

​У меня была такая же проблемма! Сверху 44 размер одежды, а снизу 48! По наследству мне передались полные бедра и ноги. 

Я долго не верила, что это можно исправить, пока не попала на опытного инструктора по пилатесу. Она то мне и объяснила, что только в ногах я не похудею, худеть надо комплексно. Обязательно спортивные нагрузки и правильное питание!

М нашем случае приседаниями лучше не увлекаться. А вот бег, ходиба на номочках и пяточках, пойдут нам на пользу! Так же важно делать массаж ног и янодиц щеткой в душе. Хорошо помогают обертывания!

Спустя год занятий я ношу 42 размер, и сверху и снизу)))

Алиса, Москва
2

Дарья,неужели всё так плохо как вы говорите? Не стоит так переживать из-за полных бедёр. Не можешь побороть врага сделай его своим другом. Девочки написали отличные упражнения,попробуйте их поделать. 

Но на вашем месте я бы не стала отказываться от такой красоты. Я бы заменила словосочетание 《жирные ляжки》 на 《женственные бёдра》. К упражнениям добавила бы танцы как Дженифер Лопес или Бьонсе. Смотреться будет очень красиво. Приподнести это как достоинство.

Картинка по теме: Как сделать ноги худей?

Мася, Москва
2

​Я знаю, что все упражнения нужно делать в комплексе, а что касается Ваших ножек, нужно выполнять без утяжеления и быстро и побольше подходов, для сжигания жира…

Еще хорошее средство это обертывание после массажа(он убирает объемы) и пешие прогулки или пробежки.

А вообще конечно подкорректировать та можно…но тогда всегда поддерживать придется…так как это такая особенность фигуры у Вас стоит только бросить и все вернется очень быстро назад.

Марина, Москва
1

​похудению в ножках очень способствует растяжка. Помните детсадовское упражнение, сидя с вытянутыми ногами, тянуться к своим пальчикам на ногам, не сгибая ноги..вот отличное упражнение! 

Как станет легко, осваивайте что-то тяжелее. На йогу запишитесь. Аштанга направление хорошо подойдет!

Зоя, Москва
1

Давно известно, что для красивых бедер нужны махи, а от толстых ляшек помогает ходьба. Если одной ходьбы вам мало, возьмите за основу упражнения с подъемом бедер из положения лежа. Их можно выполнять даже дома и ноги от них, уж точно не растут.

А еще стройными сделать ножки помогает растяжка. Заодно и шпагат освоите!) 

Элечка, Москва
0

​Элементарно можно просто выполнять обмотки пищевой пленкой, массаж бедер выполнять, трясти их как следует. Вибрационный массаж и т.д.Допустим выполнять различные прыжки, выполнять “езду на велосипеде”, ноги расскидывать в разные стороны и все в таком роде, вроде ничего сложного и все помогает

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово