Как сделать сюрприз для девушки?


Девчата всем привет!) Хочу сделать для своей девушки сюрприз. У нас годовщина и хочется чего то необычного. Ну знаете как, что бы вот прям растаяла. По интернету полазил, все как то не то, или может слишком много хочется. Но в голове куча мыслей, а вот как сделать для моей девушки сюрприз, вот тут у меня тупик. Хочется что бы на всю прям жизнь запомнилось, Помогите советом) Или может как вам необычно делали сюрпризы ваши мужчины. Спасибо!)

Фото на тему: Как сделать сюрприз для девушки?

Автор темы: Сергей (Рязань)

Просмотров  1811

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эля, Липецк
3

​а каков бюджет? от этого и пляшем)) 

Виктория, Санкт-Петербург
2

​Бюджет здесь может вообще роли не играть. Любой девушке понравится, что вы старались именно для нее. Можно просто отвезти ее полюбоваться закатом на берег реки или озера. Я вспоминаю своего первого молодого человека. Он был страшный романтик. Мы жили в шахтерском маленьком северном городке, на самом краю города сразу начиналась тундра. Так мы летом каждый вечер, на мотоцикле, на окраину, закатом любоваться. Вот знаешь, Сергей, столько уже времени прошло, столько было после этого свиданий, подарков, цветов, а вот те закаты – они самые памятные остались. Лучше этих сюрпризов в моей жизни не было. 

Полина, Кемерово
2

​Все зависит от того какого склада характер у вашей девушки. Если например, она романтичная, то можно устроить что-то типа вечера на крыше, откуда весь город светится красивыми огнями. Что-то подобное очень запоминается и приносит радостные эмоции. Если она энергичная и любит что-то активное, то можно вместе пойти прыгнуть на парашюте, полетать в аэротубе или что-то подобное. Я, к сожалению, не знаю, что именно есть у вас в Рязани. Вариантов много. Очень многое действительно зависит от бюджета. Может вы ей в состоянии сделать такой сюрприз наподобие “пакуй чемоданы, завтра едем на море”))))) Не обязательно на море, но совместная поездка пусть даже недалеко вносит новые нотки. Но на самом деле дело не в деньгах, а во внимании. Я бы посоветовала сделать не одиночный сюрприз, а несколько сюрпризов в один день, один за другим. Она будет в восторге. И самое главное не забудьте сказать, что вы ее любите))) Можете предложение руки и сердца сделать)))) Будет главный сюрприз в ее жизни)))))

Александра, Барабинск
0

​Вспомните все разговоры, в которых девушка выражала свои пожелания. Быть может, она хотела новые серьги или кружевную блузочку. Закажите ей поздравление, если у неё есть любимый телеканал или радиоволна. Всегда актуальна интимная домашняя обстановка. Свечи, масла в помощь. Приготовьте что-нибудь лёгкое, вкусное и улучшающее работу половой системы. Например, ваше совместное либидо буквально зашкалит после вина и блюд из морепродуктов. За ужином поинтересуйтесь, чего она хочет, и выполните её желание. Неплохо будет, если в вашу годовщину вы обойдётесь без сюрпризов и совместно выберете наиболее приятное времяпрепровождение. Последний вариант, честно говоря, мне нравится больше всего, и мы его практикуем с мужем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово