Как сексуально раскрепоститься?


Вот мы, женщины, делает прическу, маникюр, носим каблук, покупаем новые платьица и сумочки — все ради того, чтобы чувствовать себя красивые и стильными, желанными и сексуальными. Но сколько раз уже я слышала, что кому-то неудобно на каблуках, кому-то режет и давит бюстгальтер, а кто-то ненавидит краситься! Но, мол, без этого нельзя — мыжедевочки!

И вот я подумала, что наверное, можно же чувствовать себя прекрасной и сексуальной без всяких этих женских фишечек. Ну или хотя бы не со всеми. Только подумала — и вот, психологи словно мои мысли прочитали! Вот как нужно действовать, чтобы сексуально раскрепоститься, не заставляю себя делать то, что не нравится:

1. Развивать сексуальные фантазии. Что там кому кажется стыдным, запретным, но таким манящим? Признайтесь уже хоть себе в этом, ведь вас-то все равно никто не видит)

2. Перестать требовать от себя большего, чем это возможно. Стремиться к совершенству — это хорошо, но есть вещи, с которыми мы не можем ничего поделать. И их нужно принять.

3. Развивать чувствительность тела. Есть такие специальные интимные упражнения… Впрочем, это тема для отдельного поста))

4. Отказаться от постоянного самоконтроля. Беспокойные мысли совершенно непродуктивны и ни к чему хорошему не ведут

5. Перестать стесняться вообще и в том числе перестать стесняться говорить о сексе. Это ж естественно! А что естественно, то небезобразно!

Фото на тему: Как сексуально раскрепоститься?

Автор темы: Тоня (Москва)

Просмотров  1518

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Красноярск
0

советую спонтанный, импровизационный танец освоить..полезно, просто и доступно )

Марина, Иркутск
0

А я думаю для этого хороша стрип пластика, где обучают как правильно себя подать и любить свое тело. Движения женственные и сексуальные, покажут как правильно вставать в выигрышной позе, для фотосессии самое то, смотреть и понимать: а я ничего! :)

Маргарита, Санкт-Петербург
0

​Ну в принципе дельные советы. Но лично мне чувствовать себя более раскрепощенно, сексуально раскрепощенно, помогает общение с мужчинами. Ведь согласитесь, когда постоянно находишься в женском коллективе, то спустя какое-то время с мужчиной очень сложно заговорить даже, вот лично я очень стесняюсь. Поэтому надо постоянно общаться, флиртовать, тогда и будешь чувствовать себя более свободно и раскрепощенно.

Еще очень помогают танцы. Это в принципе и есть развитие тела. И для этого не обязательно делать специальные интимные упражнения. Ведь танцы, любые, даже не обязательно стрип-пластика, помогают лучше чувствовать свое тело, делают движения более плавными и гразиозными. А уверенность в своей красивой походке также немало раскрепощает.

Ну и еще, чувствовать себя сексуально раскрепощенно, мне помогают некоторые предметы гардероба, которые не всегда видны окружающим. Это может быть сексуальное нижнее белье, чулочки и др. И пусть внешне я буду надета очень строго, но внутренне при этом я могу себя чувствовать очень сексуальной! А мужчины, поверьте, это хорошо чувствуют, во взгляде, по жестам, да даже по вашим летающим в воздухе флюидам!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово