Как сказать парню, что я его больше не люблю?


Всем привет. Вот вечно у меня что-то не так идет в жизни. Со своим парнем мы вместе уже 4 года. Планировали с ним вместе жить, бывало даже и о детях говорили, но все это так и остается в планах.

Встречаемся 4 года, но до сих пор живем раздельно. А знаете почему? Потому что я не нравлюсь его родителям. Когда они увидели у него на компьютере мои, скажем прямо, фотки голой. Ну отправляла я ему такие, с кем не бывает. А он почему-то их забыл скрыть на компьютере. Ну и после этого у них сложилось мнение, что я проститутка и всем подобное шлю. И ничего слышать обо мне они не хотят, постоянно ему твердят, чтобы он нашел другую.

Ну он мне твердит о том, что любит меня, другую не ищет, но и со своими никак не решает этот вопрос. Т.е. он взрослый мужик, 26 лет, но сам даже не может начать разговор с родителями на эту тему. Только когда они начинают меня обсирать, он говорит, что кроме меня никто не нужен и все. С дома уходить тоже не хочет, потому что не хочет ругаться с родственниками. Если он уйдет с дома, ему сказали, что все родственники от него отвернутся.

Честно? Мне это уже в край надоело. Я ему всегда твердила, что буду рядом и всегда поддержу, а он здоровый лоб сидит и боится с родителями решить проблему. Мне ж уже не 15 лет, чтобы сидеть и ждать годами. Да и что это за любовь у него такая странная. В общем мне это надоело и чувства конечно же притупились. Хочу расстаться с ним, но не знаю как. У него есть ко мне чувства, не хочу его обижать. Часто он мне говорил, что я единственная радость в его жизни. Но с ним быть я уже не хочу. Если бы у него хоть какие-то попытки начать вместе жить были, то еще можно было бы подождать, а так я более чем уверенна, что это все бессмысленно.

Поэтому девочки, я вам по максимуму описала ситуацию, скажите, как лучше всего ему сообщить о нашем расставании и о том, что не люблю его? Он просто давно мне говорил, что если расстанемся не оставит меня и не даст строить новые отношения.

Фото на тему: Как сказать парню, что я его больше не люблю?

Автор темы: Таня (Москва)

Просмотров  1797

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Спеть песню Лепса-Я тебя не люблю

Лапушка, Москва
0

​И че делать будет?) Бегать за вами, подкарауливать?) да гнать такого в шею надо давно. Тем более, что судя по вашим словам вы его и никогда-то особенно не любили. 

Видно, что и вы вкладываться в отношения не хотите. Вроде говорите, что поддержите, а какая от вас практическая польза? По плечу похлопать? Если б вы хотели реально изменить ситуация и поддержать, стали бы предлагать варианты. Ни в коем случае его не защищаю, но мужи тупят частенько, и тут нужно брать инициативу в свои руки. недаром говорят, что мужик хоть и голова, а шея-то – женщина.

Надо было предложить варианты – переехать на съемную квартиру вдвоем, например. Вдвоем нести всю ответственность и все расходы. Или пойти подать заявление в ЗАГС. Почему ему ничего не предложили? Почему не поговорили с ним об этом? На блюдечке все готовое только в фильмах приносят. Значит, не хотите и не особенно было нужно.

Ну и он, конечно, уже мог бы что-то сделать, чай не маленький, а здоровый лоб уже. А то оба мялись-жались, как подростки, и никто ответственность нести не хотел. А отношения – это всегда ответственность, при чем с обеих сторон. а у вас какая-то игра в одни ворота, да и та тухлая.

Так что не думаю, что вы очень боитесь ранить его чувства. Просто возьмите и скажите: хочу расстаться. И желательно без объяснения причин. А то начнете выяснять и эта канитель еще на сколько неизвестно затянется. Только время отнимать друг у друга.

Лиса Алиса, Москва
0

​Парень! Я тебя больше не люблю! Чай, не дурак, поймет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово