Как скинуть пару килограмм?


Девочки SOS!!!!!

Помогите мне пожалуйста, вроде и кушаю как прежде…и вес вроде как стоит, так один килограмм колеблется…а вот по объемам вижу, что что-то не то….меня это совсем если честно не радует. Так можно и попу вырастить. Может нужно пить больше воды или уже пора заняться спортом….не знаю что и делать.

Может вы мне подскажите как скинуть пару килограмм?

Вот вроде и есть не хочется целый день….а потом вечером начинается аппетит…то арбузом наемся, а потом котлетку на верх….то сегодня яблоки в ход пошли…

Может перестать есть после 18.00 вообще….так я вообще не выдержу мне кажется…ой не знаю я что и делать хочу вернуться в свой прежний вес, а это минус 2-3 килограмма….а может ножки от жидкости опухли все таки два дня арбуз кушать, что вы по этому поводу скажете?

И нужно ли для похудения пить больше воды??? Или от этого нет пользы???

Спасибо заранее.

oVaSUVW5kc0

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1765

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

​Мася, вот я вас не видела, но мнение о вас уже сложилось, все-таки давно здесь общаемся! Я так понимаю, вы девушка высокая, как-то писали что в модельном агентстве работали, стройная, готовить любите, с высшим образованием, короче мечта а не девушка!)))

Но что-то у вас слишком много требований к себе, нет это конечно хорошо, всегда надо расти над собой ,но надо любить себя! 

Вот недавно вы писали, что волосы выпадаю, что ногти слабые, да и в которой теме читаю, что лишний вес вас не радует, не знаете как похудеть… А может расслабьтесь и примите себя такой, какая вы есть?!

Вот начните утро с хороших слов себе, добрых пожеланий на день! Меньше ищите в себе недостатки! Я уверена, что окружающие их и не замечают, вы их больше сами придумываете!

Ну а чтобы сбросить килограммчик, то это не сложно. Устраивайте себе раз в неделю разгрузочный день. И конечно же займитесь спортом!!! Это и для здоровья полезно, и для фигуры красиво, да и настроение поднимает!

Картинка по теме: Как скинуть пару килограмм?

Поля, Москва
2

А я пойду давать вредные советы, но эффективные. 

Попробуйте парочку дней разгрузочных сделать. Или попробуйте вот такую мини-диетку.

1, 2, 3 день – шоколадный (весь день только кофе/чай без сахара и шоколад по калорий на 800 максимум – 1,5-2 плитки)

А затем выход на белках – это творожок, куриная грудка или белки яичные, например. Проще выходить на твороге.

Объемы уходят хорошо. Лишняя вода выводится. На себе опробовано.

Можно изменять число шокодней или дней выхода. Только нужно и тот день и тот отсидеть

Картинка по теме: Как скинуть пару килограмм?

Малинка, Москва
1

​Слушайте, ну от арбуза и яблок не поправляются, это факт, Хоть сколько вы их съедите, ну не придет от этого два-три лишних кило. ВЫ,извините, лишний раз в туалет сходите просто. А от яблок так еще и почиститесь.

Мне кажется, тут дело в вашем организме. Он решил, что тот вес,что у вас есть сейчас, вам вполне подходит. Поэтому ни с чем расставаться больше не желает) Подумайте: неужели так все плохо? Неужели вам прям конкретно нужно худеть?

Если без этого совсем-совсем никак, то включите режим умеренного похудения. НЕ нужно кидаться в крайности и стараться скинуть пару кило за 2 дня. Да даже и за неделю!

Вот, например, наладьте режим питания. Не ешьте на ночь, но ешьте пропорционально в течение дня. Вам не столько лишний вес, сколько желудок и вообще организм скажут спасибо.

Если воду не пили, начинайте пить. Но если в вас не влазит 2 литра никак, то не насилуйте себя, пейте столько,сколько хотите, просто каждый раз напоминайте себе о необходимости попить.

А спорт. Ну спортом вообще хорошо заниматься. Но опять же – не стометровку на минуту с первого раза! Все постепенно.И все придет. вернее, вес уйдет))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово