Как смыть краску с волос до натурального?


Девчонки!
Это просто крик о помощи!
Покрасила волосы сегодня, а цвет ужасный. Хожу как бабушка-баклажан!
Что делать не знаю. В салон идти денег нет.
Доэкспериментировалась.
Есть ли какие-нибудь средства не очень дорогие или рецепты, чтобы быстро смыть краску?
Рецепты, которые читала, довольно странный. В них то майонез, то масло растительное и маргарин.
Кто пробовал? Помогает вообще?

Фото на тему: Как смыть краску с волос до натурального?

Автор темы: Олеся (Томск)

Просмотров  2671

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
3

​Олеся, приветствую! Раз у вас получился цвет неожиданный, скорее всего вы не разбираетесь в правилах колористики. Я советую вам не экспериментировать больше самой и обратиться к мастеру по волосам, который смоет вам этот баклажановый цвет. И еще расспросите обязательно почему у вас цвет такой получился, чтоб в дальнейшем при самостоятельном окрашивании таких ошибок не допускать.

Аня, Барнаул
2

​А какой, собственно говоря, цвет вам нужен? Просто если так уж все плохо, то я бы посоветовала просто темным закрасить. Только, ради бога, не берите черный палетт – эта краска к волосам прикипает так, что потом только отстригать. Не смывается и не высветляется. 

А вообще в любом профессиональном магазине есть смывка. Средств, на самом деле, множество. Могу посоветовать смывку и маску от консант делайт. Смывка color off и маска с протеинами шелка. Плюс шампунь из той же марки глубокой очистки, дабы смысл от смывки был. Неделя-две – и ваши волосы приобретут базу для нового окрашивания. 

А вообще старайтесь не покупать самую дешевую или скидочную краску в магазинах – они содержат тяжелые металлы, которые, поверьте, волосам совсем не нужны. 

Рита, Уфа
0

​Я бы походила с баклажаном. Почему нет? Интересный цвет. Не вырви глаз, но и не обычный.

И потом. Можно прекрасно позвать маму, сестру, подругу, соседку, купить недорогую краску – Эстель, например. И попросить покрасить человека. Или самой – это уже зависит от длины волос. Моя мама постоянно сама себя красит, но у нее короткая стрижка. Насчет этого надо по ситуации смотреть. Всю свою недолгую жизнь красилась с помощью мамы. Один раз красила голову с многочисленными переходами -1 000 рублей заплатила. На следующей неделе краски смылись. Плюнула и больше не красилась в салонах.

Алиша, Мск
0

​Доброго солнечного дня! Нашла видео про целую процессию смывки. Кому-то да пригодится. Девочка рассказывает, как она прижала продавца в отделе косметики, и, что ей насоветовали. Скажу сразу, девочка намекнула, что потратила немало средств, так что лучше не портите волосы частыми окрашиваниями. Я окрашиваю волосы редко, и мой цвет всегда натуральный. Более того, концы не секутся, а волосы выглядят здоровыми.

Настя, Брянск
-2

​Самый бесплатный способ смыться до натурального цвета, это не красить волосы, и подобных проблем не возникнет! Теперь вам придется потратится, и приобрести профессиональные средства, которые действительно помогут, а лучше сходить к мастеру, что бы наверняка баклажан свести, а то вдруг майонез, ли маргарин только придадут стойкости баклажану, и придется его вырезать с корнем, так что не жалейте денег сходите в салон пусть они вам помогут! Видимо действительно краска была не качественная, раз такой стойки эффект баклажана получился!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово