Как снять наращенные ресницы в домашних условиях без вреда?


Всем привет, девочки! На день рождения наращивала себе реснички! была красота неописуемая, густые, длинные, похожие на натуральные! Все окружающие комплименты наворачивали. Жаль, что красота это недолговечна. И с каждым днем реснички выпадали, и их становилось все меньше и меньше.

Сейчас их осталось совсем немного, и смотрится это, мягко говоря, неочень. Но попасть к мастеру я пока не могу по личным обстоятельствам (для особо любопытных – лежу в больничке). И вот вопрос мой состоит в том, как снять наращенные ресницы в домашних условиях? Ну, в моем случае, не совсем домашних, но сути это не меняет.

Помню, мастер мне говорила, что они боятся масла и крема. Перепробовано. Они на месте. Я их и жидкостью для снятия макияжа пробовала, и маслом мазала. Бесполезно. Ничего им не делается. Уже есть мысль, взять маникюрные ножницы и просто их обкромсать. Но боюсь, что сделаю еще хуже. будут у меня обрубки какие-то вместо ресниц торчать, как пеньки, вперемешку с моими натуральными.

Ну выручайте, девчули. Реально вообще это сделать самой? Разумеется, без вреда, чтобы со своими ресницами потом все нормуль было?

Фото на тему: Как снять наращенные ресницы в домашних условиях без вреда?

Автор темы: Кристинка (Москва)

Просмотров  1341

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

Я наращиваю ресницы на протяжении уже 3х лет, и прекрасно знаю всю систему, как их снимать. Но были разные ситуации, когда ходила вообще в неприглядном состоянии, но ресницы сама не снимала.

Потому что мастер моя показала много фотографий, ЧТО происходило со своими ресницами. И поверьте, лучше недельку-2 потерпеть, чем потом мучиться и отращивать свои!​

Просто очень легко повредить свои, и потом будете корить себя.

Картинка по теме: Как снять наращенные ресницы в домашних условиях без вреда?

Оксана, Москва
0

Да разве там на Вас в больнице особо смотрят, какие у Вас ресницы? Думаю, каждый понимает, что в таких условиях нет возможности быть идеальной.

Но если приспичило, тут я понимаю, хоть тресни, но оторвать охота. Есть специальное средство, профессиональное для снятия таких ресниц. И в общем, если и дальше будете наращивать, то возможно, пригодится не один раз. Просто оно дорогое, но зато с ним не испортите свои родные! Их достаточно много, и в салонах можно купить. 

Только покупать лучше гелевый состав, он не растечется и не попадет в глаз. А дальше подложить под реснички ватный диск, аккуратно нанести это средство на место, где крепятся ресницы оставить на пару минуток и потом пинцетом тянуть за наращенные ресницы.

С этим средством все довольно легко и просто, я дома делала, все получилось. И свои ресницы никак не повредила, мастер даже удивилась, что я сама снимала, а не в салоне.

Мася, Москва
0

​Привет Кристинка, нет не стоит дома самой снимать реснички, если уже так, просто ждите они сами отвалятся со временем, но сами вы их не снимете, повредите реснички их же ведь снимаю специальным раствором.

Единственное для скорейшего  их так сказать отваливания, моя знакомая сидела в ванной и ходила в баню, они отваливаются от того, что вы потеете и от температуры, но опять же никто не говорит о том, что это хорошо!!!

Но из-за того, что вы не можете в силу обстоятельств, мой Вам совет потерпите, а то хуже сделаете жалеть потом будете!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово