Как соблазнить Близнеца. Сексуальность мужчин-Близнецов


Это какой-то бессменный энерджайзер. Секс он любит, как воздух, в смысле, секс – это вечный двигатель и Близнец, как пионер, всегда готов. Причем таким он остается до самой старости. Но в сексе не хватает какой-то глубины и чувственности, и хоть Близнец может заниматься сексом часто и подолгу, партнерша чего-то недополучает, и ощущения от интимной близости с Близнецом воздушны и неуловимы. Вроде все было, а толку вроде как и не было. И хочется еще, потому что мало, хотя было много. В итоге, с Близнецом все время много секса, а ощущение недосказанности не кончается. Возможно, это как раз и будоражит, так и кажется, что вот-вот, вот-вот, а вот-вота все не происходит. И не произойдет никогда. Хотя секс любят разный.

Близнецы романтики, но скрывают это за наносной жесткостью и цинизмом, а сами могут поплакать в подушку из-за несбывшихся чаяний. Но виду не подадут до последнего. Если любят, будут прекрасными, преданными партнерами, и куда только денется их двойственность. Ответственные, верные, надежные, четкие, самое смешное, что в этом они крайне похожи на Козерогов, с которыми, кстати легко находят общий язык из-за интеллектуальной и эмоциональной совместимости, в работе и в личной жизни такое сплошь и рядом.

Могут, в принципе, вообще все. И быть крутыми спецами, и шалопаями, и смешными, и занудами, и безалаберными, и гиперотвественными, но чего вы от них никогда не дождетесь, так это тупости. Тупость ненавидят во всех ее проявлениях, сами порой чрезвычайно умны. Настолько умны, что кажется, что это нечто невероятное. С легкостью оперируют огромными массивами информации, сыщицки прозорливы, впереди планеты всей. Возможно, Шерлок Холмс был близнецом, а не Девой, как пытается сказать автор. Потому что Дева ограничена рамками своих мировоззренческих установок, а это мешает мыслить широко. Близнец не ограничен ничем. Это очень талантливые люди, причем вообще во всех сферах.

Чего Близнец не знает, то узнает. Чего не поймет, разберется. В чем не разберется, спросит, проинтуичит. Ему не даст забить болт природное любопытство и некоторая такая самость, гордыня: что же я, тупее паровоза, что ли? Ему приятно осознавать, что он умён. Но это ему и мешает. Он-то умён, а вокруг одни дебилы. Ему скучновато порой жить, и найти достойного партнера — это супер для него. Потому часто женятся на Водолейках, кстати, с ними Близнецам не скучно. Впрочем, не только на них, главное для Близнеца — чтобы нескучно и нетупо. Внешность — придираются! И будут гнобить до посинения, чтоб пошла и похудела. Но при этом любить все равно будут. И качественно сношать в любом вашем весе. Просто потому, что секс – это воздух, как же без него!

Измена… Ну, это вряд ли. Во-первых, если вас выбрали, то вы умная, интересная, это факт. А пойди найди еще такую же. Во-вторых, часто Близнецу интересна не измена как таковая, а новые ощущения, а их он в избытке ловит от простого общения, нафига ж тогда изменять. Плюс его собственные эмоции украшают его мир так, что и изменять не понадобится. Плюс у них есть внутренний кодекс чести, так что застукать за изменой Близнеца — это редкость.

Родители они классные. Во-первых, у них, как правило, нормальные правильные моральные ценности, во-вторых, они не душат детей ни гиперопекой, ни умняками, хотя могли бы, по идее. Они в целом для семьи мужики, так что смело берите Близнеца, если удастся. Влюбляются они в харизму и ум, так что гоу! Действуй, Маня. Но сперва прочти Ницше, чтобы было, о чем дискутировать с прошаренным Близнецом. С Близнецом всегда есть, о чем поржать. В еде неприхотлив, метет под шумок все, что дадут. Очень удобен в быту. Приколист и неформал, не соскучитесь!

Фото на тему: Как соблазнить Близнеца. Сексуальность мужчин-Близнецов

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  4939

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​У меня есть знакомый близнец…вот правда….не туда не сюда….вечно что ищет и хочет второе подобное…да не бывает такого.

Романтики…да нет….им все и сразу подавай….не нравится мне этот знак…не….

Лера, Москва
3

эээээээ… ну вот я сама близнецы, не хотелось бы, конечно хаять свой знак, но мужчины и женщины тут сильно отличаются. Мужчины реально неуловимые какие-то, как воздух, где надо приврут, где надо прикрасят, везде выкрутятся и еще и с носом оставят.

Подруга моя была как-то влюблена в мужчину-близнеца, так он ей так мозг парил. Сначала люблю, потом пропадет, потом опять ля-ля по ушам. И еще одного такого же знаю, тоже близнеца. Веселый, остороумный, но какой-то любвеобильный порой и врунишка. Хотя вот у меня, как у женщины-близнеца таких качество вообще нет.​

Светик, Москва
2

​Ой, вот я Близнеца хочу! Ага, дайте, дайте, дайте!)))

У меня подружка – Близнец. И с ней и правда, не соскучишься. Кроме того, она красивая, с отличной фигурой, умненькая и вообще супер-девочка, все к ней так и липнут, но ей со многими скучно. Хорошо, что я девушка, иначе Навеное, ей было б скучно и со мной)))

Отношения у нее длятся недолго, зато она всегда смеется по этому поводу. В поисках идеала, так сказать) Ну в плане секса не знаю, как у нее там, но знаю, что, наверное, как любая, она любит подольше, а парни попадаются такие, чтою.. пшик.

Вот только есть один минус во всем этом. Иногда она бывает двудлична и обманчива. Мы очень давно дружим и по отношению ко мне таких ситуаций не возникало, но вот по отношению к другим. Сколько не говорю я ей, что так делать не стоит, она всегда соглашается, что да, мол, как-то не по человечески, но если так уж выходит, она ситуацию исправлять не будет. Не знаю, есть ли двуличность у Близнецов-мужчин, но что-то мне подсказывает, что есть…

Счастливая, Москва
0

​А вот у меня Близнецов знакомых вроде как и нет! Из близких мне людей нет точно, поэтому и про черты характера этого знака Зодиака мало чего знаю. Но информация мне интересна. Вот сейчас разберусь в вашем цикле “Как соблазнить мужчину по знаку Зодиака” и найду свой идеал!)))

А Близнецы не так уж и плохи! Вот мне очень импонирует, что они умны и у них есть тяга к знаниям,- люблю умных мужчин! Вот уже только этим своим качеством они меня возбуждают!

Правда меня немного насторажмвает секс с ними. Но я так понимаю, что это общие черты, а там уже есть много других факторов, влияющих на интимную жизнь! На мой взгляд, один из важных-это отношения и симпатия между людьми!

Ну а во всем остальном, мужчины-Близнецы весьма привлекательны!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово