Как сохранить отношения с девушкой?


Девчата привет. У меня к вам жизненно важный вопрос. Что делать с отношениями , если они с каждым днем угасают. Потерялась страсть, интерес друг другу. Все как то стало обычно, скучно и грустно. Даже в постели уже нету особой радости. Ведь все было просто супер, а сейчас сошло на нет. Может есть какой то способ пробудить отношение, чувства? Она мне дорога и терять ее очень не хочется. При чем вместе уже больше пяти лет. И тут пора уже о детях думать , а у нас наоборот , думаем о том как отношения сохранить. Спасибо

Фото на тему: Как сохранить отношения с девушкой?

Автор темы: Антон (Питер)

Просмотров  1728

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дмитрий, Пенза
2

​В первую очередь, важно держать себя в руках и не давать волю своим нервам. Если вы озадачены тем, а как бы сохранить наши отношения, то не все еще потеряно, ведь вы оба стремитесь к душевному пониманию. В наше время люди стали очень мало общаться с друг другом, а это и есть основная причина всех бед. Делитесь с друг другом секретами, переживаниями, горечью и радостью. Научитесь ценить мысли вашей второй половинки, это вас сблизит. Надеюсь вы поняли мой вам message. 

Лиза, Москва
1

​Есть определенные стадии отношений, кризисные, так сказать. И есть определенные этапы отношений. То есть отношения должны расти, переходить на новые этапы. Так, сначала идет конфетно-букетный период, который мы все так любим за счет ярких эмоций, но длиться он вечно не может, поэтому постепенно люди сближаются, начинают жить вместе либо женятся. И начинается притирка к друг другу, когда проходит это, обычно появляются дети, это опять же, шаг вперед… Когда отношения застревают на одной стадии и не идут вверх, обычно и возникает ситуация “на кой черт мне это надо и что делать”. Бывает, что просто отношения изживают себя на каком-то определеном этапе и… все. Сложно говорить о ситуации, когда написано так мало подробностей. Если расскажете подробнее – постараюсь дать дельный совет.

Мария, Волгоград
1

Я наверное единственная, кто скажет, что для отношений 5-летней выдержки такой кризис – это нормально. Вы оба устали, вы всегда вместе, такие отношения – это ведь практически брак. Постарайтесь не относиться к этому так, будто это конец, наоборот, мылите позитивно.

Вам нужно что-то новое, что-то, благодаря чему вы откроете в себе и своей женщине еще не открытые ранее стороны. Поскольку вы так долго вместе вы, очевидно, уже знаете друг друга так хорошо, что все приелось. Попробуйте какие-то развлечения, нетипичные для вас, сходите в стрип-клуб, прыгните с парашютом, сделайте что-то настолько романтичное, чтобы потом на всю жизнь запомнилось. Так же и в сексе – пойдите на эксперимент, только без фанатизма, а то спугнете свою даму. Главное, чтобы вы оба этого хотели, и тогда все получится. Добра вам.

Виктория, Санкт-Петербург
1

​Антон, попробуйте сменить обстановку. Съездите вместе в отпуск, куда-нибудь в романтическое путешествие. Смена места всегда большую роль играет. Вас поглотила обыденность, дом, работа, детей, нет, а они очень прочной ниточкой в отношениях являются. Так что вперед в туристическое агентство, а в путешествии можно и о детишках подумать.

Татьяна, Москва
0

​Поговорите начистоту, не дети уже. Все и выясните

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово