Как создать новогодний образ Амазонки!!!


Не смогла пройти мимо этого видео! девочки. посмотрите, какой роскошный макияж, а главное, он универсальный, на повседневку тоже сойдет, если без мерцающих теней делать. Смоки-айс форева, кто согласен?

Автор темы: Алина (Ростов)

Просмотров  1613

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Санкт-Петербург
1

​О, классный мейк! Смоки обожаю! Главное растушевать до конца и стрелки приноровиться ровные делать )))) Очень сексуально смотрится. Не на повседневку, конеш. А для свидания или в клуб- отличный вариант. У меня глаза серо-зеленые. Черные тени мне не очень идут..а Вот если темно-зеленый брать за основу или оттенки серого получается щедевр! Еще люблю коричневый с зеленым смешивать, как на картинке..

Картинка по теме: Как создать новогодний образ Амазонки!!!

Ира, Нижний Новгород
1

мне как то раз в фотостудии сделали смоки айз, добавив, что будет немного ярче чем обычно. Вышло и вправду ярко. И безобразно. Пришлось оттирать тени!!! главное в смоки-айз это мера!и чувство вкуса тоже!

Ангелина, Тверь
0

​Почему именно Амазонки интересно?) Но макияж, конечно, фантастический. Вот прям то, что я люблю: и ярко, и в то же время будто просто немного выделили глаза. Но все-таки не на повседневку… Хотя кому как. Есть у меня подруга, она такие “смоки” за 5 минут забацать может, закачаешься! Словно профессиональный визажист. И ей очень идет такой яркий образ на каждый день. А вот мне чтоб создать такой шедевр, нужно наверное, час потратить, да еще только с видео)) Каждый день я на такой подвиг не согласна, да и не выйдет так круто у меня. А даже если и выйдет, как-то это все же не совсем естественно для меня. Так что как по мне это все-таки выходной вариант, когда нужно, что называется прийти и убить одним взмахом ресниц))

Денис, Казань
0

Действительно очень красиво и обворожительно. Остается только понять, то ли это дело рук самого визажиста, то ли ее подопечная таит в себе какую-то энергию и изюм. Очень люблю, когда в девушке есть загадка. Пускай в данном случае эта загадка воссоздана при помощи манипуляции рук и косметики Лореаль (а может и не только), но такие образы меня вдохновляют. Хочется стать поэтом, художником или писателем. Хочется снять фильм с участием этой героини в главной роли. В общем достойно и сильно, видно что люди действительно профессионалы своего дела. Также могу заметить, что в первую очередь, творческий подход имеет за собой интеллектуальное вливание. А это почтенно, ка по мне. Хорошо в общем…=)

Маша, Москва
0

Инга, у меня тоже серо-зеленые глаза. Вообще спасибо матушке-природе за такой необыкновенный цвет глаз. Меня милый кошечкой называет-у  нашей кисы со мной схожий оттенок глаз:-). Как то у нас был корпоратив, в формате карнавала и я как раз была такой амазонкой, как Зена-королева воинов :-). И захотелось яркости, смоки были в фиолетово-сиреневой гамме и образ я дополнила перышками:сделала серьги из них. Плюс соответствующая прическа, с косичками наверх. Было супер!взгляд у меня был гипнотический потому что фиолетовые оттенки сделали мои глаза зелеными:-).

Кристина, Москва
0

​А мне не так давно попадалось на глаза это видео. Классный макияж! Правда смоки-айс не всем подходит, да и глазки прорисовывать умело надо. В противном случае, маккиях будет смотреться пошло.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово