Как создать объём волос у корней


Знаете, сколько я бы не делала укладки самостоятельно, они у меня никогда не получались. А если и получались, то не на долго. Ни то, что в парикмахерской. Там мастера создают объём волос у корней быстро и надёжно. Решила я выяснить, что я делаю не так. Оказалось, что я даже правильный начёс делать не умею. А пряди надо не чесать из нутрии. А делать пару махов сверху и пару снизу. И всё это лёгкими движениями. А ещё сейчас появилась миниатюрная версия гофре, как раз для прикорневого объёма. Очень хочу себе такие щипцы. В общем, смотрите на эту девушку. Она расскажет про все способы укладки волос у корней.

Автор темы: Рината (Москва)

Просмотров  2491

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Москва
3

​Да, классные способы! Я вот тоже про откорневую плойку гафре слышала, хочу себе такую! Ну а обычно, чтобы сделать объем, я делаю начес или завязываю высокий хвост на макушку))) все это действенно!

Мая, Саратов
2

​Она похожа на добрую ведьмочку)))Ну это я с хорошей стороны…Про пудру как тоэммм даже не знаю сыпать вод волосы они и так не дышат там бедная кожа головы.Про начес знаю только не умела делать.Гафре я себе делала только его конечно каждый раз не поделаешь к сожалению волосы то наши очень от него будут портиться…Во сновном спасибо за примемы потому что у мены тоже не густые волосы у которых нет объема к сожалению…

Аня, Москва
2

​По-моему у неё оччень сильный начёс получился) Я , чтобы добиться объёма, просто взъерошиваю слегка волосы, или на ночь заплетаюсь)

Аля, Москва
1

​Во-первых, следует разобраться в причинах того, почему волосы теряют объем. Это может быть неправильно подобраный шампунь или перебор с гелем,или же нарушение водного баланса. Как только найдете причину, вперед устранять. У меня когда-то тоже была такая проблема, потом почитала, и прям глаза открылись, оказалось, что просто геля чересчур наносила, как только перестала пользоваться объем вернулся, чего и Вам желаю)

Светка, Москва
1

​А я люблю стильные гладкие стрижки. На самом деле, они эффектно смотрятся, и уж точно никуда не пропадут. Я имею в виду, что не требуют поддержания объёма. Правда, укдадочных средств порой требуется немало. Так как торчки, как у Дяди Фёдора. Как корова лизнула, выглядят неаккуратно.

Таисия, Москва
1

​объем волос вечная проблема, от природы нет его совсеееем! Волосы тонкие и плохо его дерджат. Я беру эльсев объем у корней, этот шампунь волосики делает немного пышнее. Ну а затем сушусь феном с муссом доя объема. Если знаю, что вернусь поздно, закрепляю эффект лаком. И расческа круглая, качественная- залог успеха. Не пожалейте денег и купите подороже. 

Мася, Москва
1

​ Ещё очень многое зависит от волос, что касается моих…объем они будут держать только под пенкой, гелем и залитые лаком. Если просто их уложить на долго такого объема не хватить. А многие неделю с ним ходить смогут.

Алиса, Москва
1

А мой способ еще проще: мокрые волосы нужно отжать пальцами,  вытереть полотенцем и больше не трогать до полного высыхания. Получившиеся легкие кудри нужно просто слегка пригладить расческой и равномерно распределить по голове. А если нужен прямо супер-объем, то можно и расчесать.
Другой способ: закрутить волосы в пучок на макушке на ночь.​ Утром распускаете пучок и получаете пышные волосы+локоны.
Правда, мне лично никакие начесы и не нужны – у меня от природы пышные волосы!) А сейчас еще стали немного завиваться, ложатся крупными локонами, очень красиво, правда) Жаль, что абсолютно гладкими и прямыми их сложно сделать, тем более я противница всяких утюжков и плоек, потому что они пережигают волосы. Только изредка, в самых-самых торжественных случаях, когда укладка без них ну никак не получится.Картинка по теме: Как создать объём волос у корней

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово