Как спрятать лопоухие уши?


Последнее время регулярно просматриваю журналы и всякие форумы по поводу новогодних трендов: хочется быть красивой, как-никак) Платье и туфли уже купила, аксессуары присмотрела, осталось определиться с прической. И тут моя главная проблема и беда!

Читала, что в моде в этом году прически, открывающие лицо: пучок, высокий конский хвост. А у меня — уши торчком, и мне такое совсем нельзя! Знаю, сейчас вы скажете, что проблемы никакой нет, и можно распустить волосы и все, но если б вы знали, как мне надоело ходить с распущенными! Тем более они не слишком густые у меня, путаются, потому что довольно длинные. А коротко подстричь я их тоже не могу: уши сразу видно((

Я уже намучалась искать то, что подойдет именно мне. Какие еще прически могут скрыть лопоухие уши, как их спрятать-то? Может, есть какие-то хитрости или аксессуары, а я и не знаю? Помогите, пожалуйста!

Фото на тему: Как спрятать лопоухие уши?

Автор темы: Рада (Москва)

Просмотров  2000

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Вот правильно вам говорят: это только прическу сменить – самое простое! Можно даже и хвост сделать, но – с оговорками. вам главное что? Оттянуть внимание от ушей. То есть делать пучок и высокий хвост и надевать броские серьги не стоит. А вот декольте и какое-нибудь колье или кулон – в самый раз. За декольте на уши никто и внимания не обратит)

В макияже нужно выделить глаза и скулы. Это опять же оттягивает внимание от ушей. Только не переборщите, а то рассматривая ваш боевой раскрас в деталях, еще и на уши внимание переключат как раз.

Можно купить специальный пластырь и им оттянуть уши назад. Сейчас даже делаю каффы с такими приспособлениями, чтобы уши смотрелись словно притянутыми к голове. 

В общем, играйте аксессуарами. И поменьше стеснительности! Лопоухие уши – это не конец света! Да к тому же люди больше беспокоятся о своих недостатках, чтобы разглядывать чужие.  

Марина, Иркутск
1

​Ну, знаете, в журнале вообще много чего написано, и губы синие модные, и платья как ночные сорочки, и еще куча всего остального, и что теперь, каждому тренду слушаться?
Ну и я думаю вы сами понимаете, что с лопоухими ушами либо смириться и прятать их под волосами либо открыть и делать вид, что вам пофиг. Это в детстве все смеялись и пальцем тыкали, сейчас я сомневаюсь, что будут так вести себя в обществе.

Мне кажется, если вам сделать прическу каре, то будет замечательно, и волосы будут гуще выглядеть, да и вообще изменится стиль, поэтому и не придется парится, что уши видно. Это же изменение прически, вам просто одно и то же надоело, а короче будут-это и удобнее, и смотрится совсем по другому.

Картинка по теме: Как спрятать лопоухие уши?

Картинка по теме: Как спрятать лопоухие уши?

Повязки различные использовать, сейчас их огромный выбор из разных материалов.

Картинка по теме: Как спрятать лопоухие уши?

Картинка по теме: Как спрятать лопоухие уши?

Греческие прически, смотрите, как романтично и красиво! И не просто распущенные, не скучно!

Картинка по теме: Как спрятать лопоухие уши?

Картинка по теме: Как спрятать лопоухие уши?

Елена, Киров
1

​Рада, я вас понимаю как никто другой. Сама с самого раннего детства стеснялась своих ушей, но до 22 лет справлялась только распущенными волосами или прятала их за ушки, чтобы лопоухось не выделялась.

Но потом я сходила в врачу и узнала, что можно отдать 60 000 рублей и лопоухость исчезнет, поэтому я так и сделала. Рекоммендую вам посетить врача если вас так волнует этот вопрос.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово