Как стать счастливой и любимой в отношениях?


Изредка читаю новости шоубиза, наблюдаю, как складывается личная жизнь у знаменитых красивых женщин и… ничего не понимаю. Есть все: красота, деньги, популярность, миллионы поклонников, успех, возможности, но в отношениях не везет. Им так же изменяют, их так же бьют, не уважают, не любят… Разумеется, не всех, но факт остается фактом: есть все, но в любви патологически не везет. А нет любви, значит нет и женского счастья.

Примеры таких женщин, как Мадонна, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Ксении Бородиной, Ани Седоковой наталкивают на мысль, что красота, деньги или успех не являются гарантией счастья в личной жизни.

Знать бы, где тот самый рычажок построения гармоничных отношений и как стать счастливой и любимой… Давайте пофилософствуем. Как вы считаете, в чем секрет счастливых отношений?

Фото на тему: Как стать счастливой и любимой в отношениях?

Автор темы: Оля (Санкт-Петербург)

Просмотров  1566

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
1

​Я тоже часто замечаю, что многим успешным красивым женщинам не везет в любви! А вот простые, хозяйственные и не самые фигуристые чаще всего счастливы в браке..

Думаю все это из-за того, что у успешных женщин слишком завышенные требования к своим ковалерам. Они, эти женщины, ждут, что их таких красивых будут носить на руках и бросят все к их ногам, а сами зачастую ничего не дают в замен.

А вот простые, не совсем уверенные в себе женщины, чаще всего любят искренне и не требуют к себе повышенного внимания.

Поэтому, чтобы быть любимой и счастливой, необходимо изначально самой подарить свою любовь и заботу человеку, который в последствии ответит взаимностью!

Лола, Москва
1

​Красота и деньги, естественно, не являются гарантией счастья в личной жизни. Вообще не пойму при чем здесь одно и другое!

Наоборот, говорят даже красивые и успешные женщины часто несчастливы в любви. Просто потому что они представляются мужчинам настолько недоступными и возвышенными, что более или менее адекватные и стоящие мужчины боятся к ним подойти. Подходят только слишком уверенные в себе дурачки, которые, конечно, таких женщин не устраивают.

А еще присмотритесь: часто видишь импозантного, харизматичного мужчину, который идет под руку с ужасной дурнушкой. Или наоборот.  Почему так — не знаю. Но с лица воду не пить, то есть часто пару подбирают совсем по другим параметрам, нежели по красоте.

Лариса, Москва
1

​А при чем тут Бородина? У нее по-моему все отлично сейчас в личных отношениях. Счастливая, любимая и любящая жена и мама двоих дочек. 

По поводу как стать любимой и счастливой..в отношениях..Хм, вопрос не корректный для меня. Забудьте вообще про стремление стать СЧАСТЛИВОЙ в отношениях. Тут только один эффективный, работающий способ словить кайф..Обрести такие отношения, в которых вы будете СЧАСТЛИВЕЕ! ЭТО ВАЖНО! Одиночество женщине и дается для того, чтобы оставшись наедине с собой она научилась себя любить, лелеять и заботиться о себе. 

Одиночество как ключ к любви к себе. А без нее взаимная любовь невозможна..

Людмила Александровна, Москва
1

​нет тут универсального рецепта, девушки дорогие. Но исходя из моего опыта скажу: выходите замуж по любви, а не по расчету. И развивайте себя, будьте независимы. и уступайте чаще мужчине. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово