Как сжечь калории после еды – фастфуда?


Лично я не могу сидеть на диете! Ну как это — столько вкусных вещей, а есть их нельзя?) Как по мне, так проще поесть чего-нибудь вкусного, а потом это вкусное отработать в спортзале, на беговой дорожке, в бассейне, ну или с помощью любой другой активности. И знаете, моя теория действует!) По крайней мере, я уже очень долго держу один и тот же вес, а ем все, что хочу. Правда, иногда отрабатывть бывает ой как сложно и долго) Итак, как же сжечь калории после еды?)

Вот, например, сжечь мою любимую пиццу не так уж и тяжко: всего каких-то полтора часа в спортзале, и можно не париться насчет фигуры)

Фото на тему: Как сжечь калории после еды - фастфуда?

С моей любимой жареной курочкой тоже проблем нет. Особенно если ее есть не в один день с пиццей) Зато какая там вкусная хрустящая корочка!)))

Фото на тему: Как сжечь калории после еды - фастфуда?

Проще простого сбросить картошку фри. Можно есть хоть каждый день!) Хотя и неполезно.

Фото на тему: Как сжечь калории после еды - фастфуда?

А вот торт — это реально сложно. Во-первых, лично для меня — это дневная норма калорий в принципе. То есть съел торт, и больше есть ничего не можешь. Во-вторых, очень это напряжно — заниматься силовыми упражнениями почти три часа кряду.

Фото на тему: Как сжечь калории после еды - фастфуда?

«Сжигать» газировку после этого — совсем как орешки щелкать) Можно даже совместить с бургером, если что, порадовать себя на полную катушку)))

Фото на тему: Как сжечь калории после еды - фастфуда?

Фото на тему: Как сжечь калории после еды - фастфуда?

Конечно, понимаю, что это все не полезно, но не баловать себя не могу.

Автор темы: Анечка (Саратов)

Просмотров  3979

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петерург
1

О, а этот способ по мне!! Конечно, я не ем постоянно фастфуд, но все таки раз в неделю оочень хочется, и именно что я люблю, это кфс! Твистер или кусочки курицы, хотя, мне кажется, в них не так и много вредного, все же это не картошка во фритюре?!

А вообще, может Вам это удается, не толстеть, потому что молодая и метаболизм хорошо работает, а спустя годы эта схема уже может не подействовать.

Но вообще, попробовать стоит! Тренировка за час точно хуже не сделает, ну и есть ведь не ведрами будете!

Марина, Иркутск
1

​Да это ж запаришься отрабатывать, нет?! Съел, и тут же бежишь выполнять все упражнения, это постоянно в голове будто тумблер, включить-выключить, съел гадость, тумблер включил,отзанимался, потом выключил.

По мне так это слишком сложно, да и что такое 3 кусочка кфс против часа кардиотренировки?! Эти 3 кусочка не стоят этой тренировки, я лучше не поем, и спортом заниматься не буду!

По моему, все эти способы подходят тем, кто действительно любит спорт, а ради кусочка торта и прочей гадости мне лень будет отрабатывать это больше часа.

Ну и потом, ладно, это сработает на раз два, но если захочется постоянно есть фастфуд, то я сомневаюсь, что каждый день будете отрабатывать, в конце концов забьете на это.

Картинка по теме: Как сжечь калории после еды - фастфуда?

Мария, Пермь
1

​Какая прелесть))) Если бы вы знали, как я вам благодарна за столь полезные картиночки))

Я же села на диету, сдерживаю себя от пакостей, как только могу. Но, чувствую, что вот вот сорвусь и ринусь в макдак))

Конечно же я не буду там уплетать все подряд, мне достаточно будет чизбургера и картошечки. Главное теперь я знаю, как съеденное скинуть)) 

Ну все, послезавтра приезжает ко мне сестра и точно пойдем нарушать диету)))

Но вот за тортик мне кажется они как-то слишком переборщили, это что ж получается, скушал тортика, а потом полдня его отрабатывай( Не, так не пойдет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово