Как убрать целлюлит с ягодиц в домашних условиях?


Всем привет! Девочки прошу вашего совета, как бороться с целлюлитом наа ягодицах?

Ножки, в принципе, у меня стройные, да и сама не толстая. Но целлюлит на попе присутствует(( Делала упражнения всякие, ну стало чуууть-чуть получше, но не так как хотелось бы. Потом пробовала массаж медом. Ну мазала медом и руками себя била. Может что не так делала, кожа стала мягче, но целлюлит не ушел.

Знаю, что не мало девушек озадаченны этим вопросом. Надеюсь здесь есть те, у кого проверенные способы есть)) Рассказывайте боролись ли вы с целлюлитом или может слышали дельные советы по этому поводу?

Фото на тему: Как убрать целлюлит с ягодиц в домашних условиях?

Автор темы: Мария (Москва)

Просмотров  6249

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Привет убрать целлюлит в домашних условиях стало просто на мой взгляд, смотрите))))

Для начала мы делаем такие упражнение, садимся попой на пол и держим спинку ровно, ножки ровно,вытянуты)

Теперь мы начинаем с помощью попы двигать по квартире, просто немного помогая ножками….и так начиная с 10 минут, тренировка может доходить до 30 минут, просто ерзаем и все.

Затем идем в ванну, набираем воду не более 60 градусов, засыпаем туда соду и садимся туда минут на 20 не больше.

Моемся и мажемся кремом, после курса, целлюлита как не было))))

Соду более 10 раз в подряд нельзя, а упражнения можете делать и дальше!

Всего хорошего!!!! Ну и массаж кстати очень хорошо помогает!!!

Тося, Москва
1

Лично мое мнение: необходим комплексный подход. Это массаж, такой, какой вам по душе. Регулярные процедуре дают хороший эффект. Очень много хороших отзывов о баночном массаже. Но здесь есть очень большой минус: его неудобно делать самому себе. Да и нужно соблюдать линии, иначе можно намассажировать, что еще хуже будет.

Я неплохих результатов добилась с помощью обычного ручного массажа. Для меня он самый лучший, особенно если он делается и утром и вечером. Результата виден уже через дня три, наверное. Главное не останавливаться.

После ванной делайте солевые или кофейные скрабы через день. а потом мажьте кремом для тела с растворённой в ней таблеткой мумие. Такая процедура и для похудения, и от целлюлита хорошо.

И, самое главное… диета. будете жрать много сладкого, жирного,  соленого, мучного, все старания окажутся напрасными.

Картинка по теме: Как убрать целлюлит с ягодиц в домашних условиях?

Вета, Краснодар
1

​Ой, целлюлит – такая зараза. Фиг избавишься упражнениями! Это ж неправильное распределение жира под кожей. А упражнениями что? Вы себе только жировую прослойку уменьшите, а то, как он откладывается, не измените. 

Тут кардинально подходить надо. Больше водички, меньше сладкого. Меньше газировки и вообще шипучих напитков. Можно контрастный душ попробовать, с усилием направляя воду на проблемные участки. А можно даже душ Шарко – он, кстати, именно от целлюлита хорошо помогает. Только болючий, зараза. Но ради красоты и потерпеть можно)

Массаж – тоже хорошо. ВЫ б с медом продолжали, он реально помогает. Можно даже в конце медовое обертывание сделать.

Можно всякие масочки попробовать и тоже обернуться. Например, кофейные маски с медом и эфирным маслом. Замешайте мед и кофейную гущу от спитого кофе в равных пропорциях, добавьте несколько капель масла и можно мазаться. 

Все вкупе нужно делать. И не один раз. Хотя б в течение месяца. Тогда и результат будет.

Лиза, Киев
0

​Привет всем) скоро лето….море….кто как борется с целлюлитом? Я испробывала на себе антицелюлитное обертывание….помогает)))

И главное можно делать все самой дома и затраты минимальные.

Обертывание с медом

Мед — великолепное средство для активации оттока лимфы, для уменьшения отечности. Применяя медовые обертывания в борьбе с целлюлитом, можно очень быстро добиться уменьшения визуальных его признаков.

Выбирайте только натуральный мед, желательно густой и мутный, а не жидкий и прозрачный. Мед нужно слегка подогреть на водяной бане (но не перегреть!) и нанести толстым слоем на кожу. Пленкой обматывайте сразу же при нанесении, иначе мед растечется.

ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 60 минут.

Обертывание с глиной

Косметическая глина тоже продается в любой аптеке, и она отлично зарекомендовала себя в положительном воздействии на кожу всего тела. Для антицеллюлитных обертываний подойдет голубая или белая глина. Она заставляет бежать кровь по сосудам быстрее, расщепляет жиры и напитывает кожу микроэлементами. Смешай стакан порошка глины с половиной стакана теплой воды. Нанеси кашицу на тело, обмотай пленкой.

ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 20 минут

Таня, Витебск
-10

Боролась с целлюлитом   при помощи обертываний с кремом Твинс Тэк До и После Антицеллюлитным.  Такие процедуры усиливают  подкожное расщепление жира. Усиливает кожное. Повышается тонус вен.  У меня ушла дряблость кожи и провисание.  Целлюлит за пару месяцев убрала.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово