Как убрать нависшее веко?


Девочки, спасите-помогите. Можно ли как-то убрать нависшее веко?

Меня очень это раздражает. У меня и так глазки не особо большие, а тут ещё это нависшее веко.. Ещё я люблю краситься и рисовать стрелки и естественно из-за него часть моей стрелки не видно и получается какая-то фигня.

Так мне всего 24. А что ж будет в 40-50?? Девочки, что может помочь? Может какие-то упражнения, массажи, кремы? На операцию не соглашусь, можете за неё даже не рассказывать, а остальные советы послушаю с удовольствием.

Фото на тему: Как убрать нависшее веко?

Автор темы: Таня (Москва)

Просмотров  6155

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Привет, честно вот раньше я про такое даже не слышала и не заостряла внимание, пока моя знакомая не рассказала свою историю, но для меня если честно это было дико, а вот теперь и вы….получается, что это проблема имеет место быть!

Вот у нее было нависшее веко и толком и накраситься она не могла и стрелки тату сделала, а толку от них как от козла молока, извините.

И вот один выход это пластика, которая делается очень быстро и в принципе доступна по деньгам, в течении часа тебя готовят к операции и делают ее, затем столько же ты отходишь и все домой вперед, ну а там как заживет.

И знаете, когда смотришь теперь разницу (по фото видно) то понимаешь, что это стоит того. Так что обвисшее веко кроме как пластикой ничем не исправишь, можно конечно метаболический массаж лица, но это такая мелочь, что ничего не заметно будет и толку ноль.

Вы так категоричны за операцию, крема, маски, да не поможет это вам 100% даю, с примера знакомой, если операция нет, тогда и советов вам давать смысла не вижу, так как они вам не помогут!

Значит ходите так как есть, раз операция табу, а средства уверяю не помогут! Смиритесь и живите дальше!

Наталья, Нижний Новгород
3

​Я думаю, что вам нужно пересмотреть свой рацион и режим дня. Конечно, это может быть врожденный дефект, но часто нависшее веко постепенно появляется из-за недосыпа, резкого похудения или неправильного питания, когда вместо равномерного распределения пищи на весь день вы наедаетесь на ночь или вообще идете к холодильнику ночью. Если что-то из этого про вас, меняйте привычки, и ваша проблема исчезнет сама собой.

Если это дефект врожденный, то тут среди безоперационных методов может помочь только один – массаж. Лучше, конечно, обратиться к профессионалу, но и в домашних условиях вполне можно справиться с этой задачей.

Вам нужно хорошенько разогреть кожу либо теплой водой, либо нежно постукивая пальцами. Затем нанести на кожу вокруг глаз крем, а потом безымянным пальцем, чтоб избежать излишнего растяжения кожи, делать плавные. словно подметающие движения от нижнего века к верхнему. И так по 3-5 минут до сна и после. Результат будет только если делать массаж регулярно. И будет не сразу. Но это единственный надежный способ.

Аделин, Питер
1

​У меня тоже маленькие глаза и чуть нависшее веко, но я по этому поводу никогда не парилась. И стрелки я люблю. Я просто нашла свой идеальный макияж. 

Картинка по теме: Как убрать нависшее веко?

А вообще я за то, что надо себя любить такой как ты есть, конечно если это не поддается корректировки без операции. Не думаю, что веко без операции можно поднять, разве только чуть-чуть массажем?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово