Как убрать складки под мышками?


Я стройная и даже худенькая девушка. Занимаюсь бодифлексом, с тренером, она же прописывает мне питание. В принципе мое тело полностью меня устраивает, если бы не одно но: эти жуткие складки под мышками.

Да, я в курсе, что они есть у всех. Но смотрю на других девушек, у них эти складки как-то незаметны, ну или вообще на вид отсутствуют, или очень маленькие. А у меня такие, что верхняя часть туловища кажется в 10 раз больше, чем есть на самом деле!

Я уже и руки качаю, трицепс, бицепс, отжимания делаю, прямые и обратные тоже, спину качаю, толку — ноль. Тренер говорит, что это моя физиологическая норма, и развитые мышцы просто отчетливее выделяют складки. Но блин! Я хочу мышцы и не хочу складки! Из-за них стесняюсь маечки без рукавов, не то что купальник надевать! И я все время вынуждена заправлять их под лямки лифчика, если дома с мч в нижнем белье! Это жесть!

У кого такая же проблема, как у меня? Как вы с ней боретесь, что делаете? Меня достали мои жирные складки под мышками, я хочу их убрать!

Фото на тему: Как убрать складки под мышками?

Автор темы: Владислава (Казань)

Просмотров  3809

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лада, Москва
0

​Я где-то слышала про такое то ли китайское, то ли японское упражнение, называется, растягивание полотенца. Собственно, берете полотенце или любую другую ткань плохо тянущующая и начинаете его тащить в разные стороны, ухватившись руками за оба конца.

Кажется, что ничего не происходит, но по сути вы всем своими весом сопротивляетесь сами себе. Говорят, очень эффективно. сама не пробовала, но что вам стоит ради красоты всего 5 минуток в день потратить?)

Потом и нам отпишись, работает эта китайская штука или нет)

Ника, Новосибирск
0

​Ну бассейн вам в помощь! Честно, еще не знаю ни одного упражнения, которое было б эффективнее бассейна! Можно всякие упры и там прямо выполнять, если охота. Но можно и просто плавать. Если даже вы брассом несколько десятков метров в свое удовольствие проплывете – уже польза. А если освоите фристайл или – боже мой! – батерфляй, то цены вам не будет. И никаких жировых складок не будет))

Вета, Краснодар
0

​Понимаете, складки могут быть совсем не потому, что у вас очень большой вес. Иногда складки образуются и у худеньких, но у тех, у кого мышцы рук и груди дряблые. Вы пишите, что качаете их, но с достаточным ли весом? Сколько у вас гантели? Килограмма по полтора? Этого не достаточно! Если занимаетесь долго, то нужно брать по 2-3 килограмма на руку уже.

И с гантелями уже всякие отжимания и разведения рук вам в помощь. 

Например, ложитесь на спину, разводите руки с гантелями в стороны, затем сводите вместе, заводите за голову, затем поднимаете, снова в стороны, сводите и снова за голову и т.д.

Лягьте на живот. Опять возьмите в руки гантели. Разведите руки в стороны. Поднимайте и опускайте руки с гантелями по сторонам. Если легко, попробуйте выполнять руками с гантелями своеобразные ножницы.

Можно также отжиматься с гантелями, держа их в руках и после каждого отжима попеременно поднимая одну и другую руку с гантелями.

Ну и еще есть такое любопытное упражнение – танец плечами, как в индийских фильмах. Если быстро-быстро передергивать плечами, так, чтоб пошла волна, то у вас как раз и будут напрягаться те самые мышцы, которые вы хотите накачать, чтоб убрать складки. 

Картинка по теме: Как убрать складки под мышками?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово