Как убрать жир с коленей? Упражнения в домашних условиях


Чтобы были красивые колени, известная звезда Деми Мур сделала пластическую операцию, мне этот способ не по душе, поэтому я занимаюсь дома и делаю легкие упражнения, которые приведут колени в красивый вид!

1. Велотренировка. Чтобы нагрузка была именно на колени, то и техника выполнения особая. Нужно держать корпус ровно, педали крутить на средней скорости, заниматься около 4050 минут.

2. Приседания. Нужно поставить широко ноги, колени смотрят вперед, подниматься и опускаться нужно медленно, никаких резких движений. Приседать 1520 раз в день и постепенно увеличивать нагрузку

3.Сгибание ног в положении лежа. Нужно лечь на спину, опереться о локти и по очереди сгибать ноги, дотягиваясь при этом коленом до подбородка. Делать по 1015 раз, чередуя ноги

4. Скакалка! Это популярный способ привести колени в порядок, чем больше прыжков, тем лучше!

5.Выпады. Нужно поставить одну ногу вперед, а вторую согнуть на 90 градусов, чтобы колено было прямое. 15 раз на каждую ногу.

6.Какое бы упражнение вы не делали, на колени или на другие части тела, нужно сделать массаж, нанести масло (антицеллюлитное, желательно, чтобы двух зайцев убить) и тогда эффект будет еще больше.

А какие Вы делаете упражнения, чтобы колени похудели?

Фото на тему: Как убрать жир с коленей? Упражнения в домашних условиях

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  2273

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Сургут
4

Толстые колени – моя больная тема. Что я только не перечитала и не переизучала на эту тему. Перепробовала много разных тренировок, и пришла только к одному выводу. 

Колени похудеют только когда все тело похудеет. А как сделать их красивыми для меня до сих пор остаётся загадкой. Но понятно одно, что все должно быть в комплексе.  Отдельного похудения частей тела не бывает, как бы нам не хотелось. Автору большое спасибо, за интересную статью. Буду дальше идти к красивым и стройным коленям!

Мася, Москва
2

​Я вот даже когда и толстенькой была, честно не страдала такой проблемой,да коленки тоже были поправились, жирок нарос) похудела и жирок ушел и коленки стали опять худенькие.

Но у меня много знакомых с такими проблемами и самое интересное это как целлюлит) на худом человеке так же может быть.

Так вот одна моя знакомая худенькая барышня, а ножки в коленках толстые, даже чашечки не видно. И вот это безумная проблема для нее, я обязательно подскажу ей эти упражнения!!!

Но вот она решала эту проблему она массажем коленок и ножек и знаете объемы уходили значительно.

А выпады и приседания кстати могут бедра нарастить, так что может получится, что одно убираем другое наращиваем, так что может массаж Все же получше способом будет, но упражнения никто не отменяет!!!!

Но про упражнения ей обязательно сообщу!!!

Лапушка, Москва
1

​Слава богу, меня проблема толстых коленок не коснулась! Даже когда у меня был лишний вес, даже когда я была беременная, коленки всегда были в норме. Но, возможно, это потому что я люблю много ходить. Даже при беременности врачи сказали, что нужно ходить не менее 5 километров за день. И я ходила! Потом, кстати, и в форму пришла быстро.

Ваши упражнения хороши, особенно велотренажер и скакалка. Но всем,кто хочет стройные ножки посоветую больше ходить. Это доступно и легко, и нет никаких ограничений. Потому что велосипед и скакалку, например, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями или со слишком большим весом нельзя – можно еще хуже сделать и в больничку лечь.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово