Как убрать жир с ляшек?


Праздники-праздниками, а я не влезаю в джинсы. Сегодня обнаружила. Пока холода стояли, носила теплые леггинсы с начесом А сегодня собралась в гости к подруге, дай, думаю, одену джинсы, у нее ж дома всегда жарко. И оп-ля-ля. Не влезаю! В жизни такого не было!

И теперь мне уже не до праздником и общего веселья. Не то, что готовиться к Новому году, мне к подруге-то ехать расхотелось! Вообще смотрю на себя в зеркало сейчас с ужасом: мало того ляшки, да я вся как колобок! И когда только все наесть успела?!

В общем, срочно, СРОЧНО же, мне нужно что-то с собой делать. Приму любые советы и подсказки, любые диеты, любые методы, кроме оперативных. Рассказывайте: как убрать жир с ляшек? Эффективно и быстро. И не надо мне петь про то, что нужен спорт и питание и все постепенно. Мне реально быстро надо, чем быстрее, тем лучше.

Фото на тему: Как убрать жир с ляшек?

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  4303

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

​Убрать жир только с ляшек не получится, здесь нужен комплексный подход. Потому что поправились вы не только в ляшках- правильно же? Ведь как правило полнеть люди начинают сверху. Сразу щечки появляются, потом руки, грудь ( не у всех, к их сожалению)), потом живот, попа и ляжки! Поэтому же методу и процесс похудения идет. Так что в ляжках сложнее всего похудеть и дольше.

Какой-то специальной диеты для похудения в ляжках нет. Все как и при обычном лишнем весе. Начните питаться правильно, устройте разгрузочные дни, спорт конечно же! Особенно для ляжек! Очень хороши такие упражнения как всевозможные махи ногами, выпады и др.

Ника, Красноярск
2

​Ну, думаю про правильное питание говорить смысла нет, но все таки недели за 2 и с ним можно хороших успехов добиться.

Массажи! Можно в душе делать жесткой мочалкой, это один вид массажа, а второй с помощью масел и баночки массажной, вакуумной.

Также приседания хорошо будут, но главное правильно их делать, ноги широко расставить и приседать на 90 градусов. Если легко, то возьмите гири или бутылки с водичкой, вместе с ними приседайте.

На носочки вставайте и опускайтесь на стопу, очень хорошее упражнение, на следующий день ляшки горят. Но не мухлюйте, раз 15-20 хотя бы сделайте.

Полина, Москва
1

Наедали долго, а убрать хотите быстро? Ну что ж, попробуйте… Только не забудьте при этом лопать все подряд как прежде, так эффективнее)))

Картинка по теме: Как убрать жир с ляшек?

А если серьезно, то конкретно ляшки надо скорректировать, то можете обертывания попробовать, по крайней мере кожу подтянут, ну и сантиметра два уберут, быстро. А над большим работать надо.

Мася, Москва
1

​Что бы убрать жир, нужно его растопить…в прямом смысле слова. А для этого нужна кардиотренировка, либо бег, прыжки…танцы, но это должно быть систематическое занятие. И только после того как он растопится, уберется можно начинать подкачивать ножки!

Очень хорошо жир убирает еще и массаж с обертыванием, можно как специалист что бы сделал,а можно и самим в домашних условиях, хорошенько отмассажировать ваши ляшечки. И обязательно сделать обертывание, продаются специальные крема и наверх обкрутиться пищевой пленкой.

Кстати очень хороший способ растопить жирок, не сразу конечно, но после курса ваши ножки станут в объемах куда меньше я вас уверяю.

Еще дермотония очень хороший способ,но очень болючий, но для результата можно и потерпеть!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово