Как уговорить парня на совместные тренировки?


Всем привет! Я недавно перешла на пп и записалась в спортзал, уже купила абонемент) Даже пару раз отходила) Сама от себя балдею, какая я молодец) Помоему это лучшая мотивация к спорту!

Теперь хочу приобщить к этому делу парня. Не потому, что хочу себе качка и не потому что мой меня чемто не устраивает. Скорее, просто хочу, чтоб он со мной походил за компанию) Ну, может, заодно чуток пресс подкачал и бицепсы)) А он не хочет! Ну онто не против спорта по большому счету, только занимается от случая к случаю, несистемно. Проблем с фигурой нет, поэтому позволяет себе расслабиться, лениться. На предложение тренироваться вдвоем только поулыбался и сказал, что я сама вполне со всем справлюсь( А мне обидно!

Это же так крутозаниматься вместе! Это и эффективно: никто никому не даст схалявить или вообще не прийти, постоянная поддержка! Ну и к тому же мне это кажется дико сексуальным))) Думаю, это ооочень должно разжигать страстьвидеть, как твой партнер напрягает мускулы в зале…)

Тем более недавно посмотрела видео. Тут такая пара красивая, правда? И они так клево все делают! И занимаются, и так красиво все, гармонично, что тоже так хочется! Чем я хуже-то?!

Парню показалаего и это не зацепило( Что же делать? Как же уговорить его на совместные тренировки?

Автор темы: Умница-красавица (Омск)

Просмотров  1374

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вера, Москва
3

​Ой, какой клевое видео. Как здорово. Я вообще завидую таким парам. Это же так классно.

А у меня парень как говориться дрыщ. Да и работает постоянно. К 9 вечера только домой возвращается. Пыталась его откормить, никак не получается, потому что толком на работе не ест.

А так, если бы не постоянная работа, мой бы с удовольствием начал со мной заниматься. Правда толку то. Худенький, на долго бы меня на руках не удержал)

А вы попробуйте еще поговорить и спросить почему не хочет. Может тоже на работе устает и уже не до этого. Или может другая причина есть. Узнайте, но прям сильно не надоедайте ему этой темой, чтобы не было лишних ссор)

Или как вариант сделайте какой-нибудь романтик, будьте доброй, ласковой, а потом заведите этот разговор. С моим всегда прокатывает))

Наталья, Нижний Новгород
1

Мой муж вообще скептически относился к йоге. Потом просто равнодушно, когда увидел, как я поменялась после родов с помощью йоги. Но потом я ему показала несколько фото контактной йоги – и его проняло! Теперь раз в неделю занимаемся вместе! Больше фотографируемся, но первый шаг сделан!) Ему просто стало интересно, а может ли он так. 

Картинка по теме: Как уговорить парня на совместные тренировки?

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ахаха)))) Ну ваш-то хоть не занимается с вами и все, а мой – муж, правда, не парень, может, поэтому все так – сидит себе и бутерброд жует, когда я пресс качаю или с гантельками занимаюсь, представляете!

У меня работа, двое детей, катастрофически не успеваю попадать в спортзал, поэтому выручают домашние тренировки. Я упорна! Еще стараюсь сидеть на пп. А муж – полная противоположность! Живот у него растет, а вредности и сладости он любит. Еще и курит! Очень редко удается его смотивировать позаниматься со мной.

Но вот знаете, я ему иногда какие-нибудь интересные штуки показываю, необычные упражнения, тогда это его цепляет. может, вам тоже тренировку как-то попробовать выстроить?)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово