Как укрепить отношения: массаж стоп мужчине


Девочки, я давно не читаю про ведические традиции, не слушаю лекции Нарушевича-Торсунова и прочих лекторов. Но хочу вам по-женски подсказать отличный способ, как укрепить отношения с любимым человеком..Делайте массаж стопы мужчине!

Психологически объяснить эффективность этого способа очень легко! Мужчина, соглашаясь на массаж, заявляет о своем доверии к вам. Делая массаж, вы дарите любимому очень приятные ощущения. У него это откладывается в памяти, и конечно, он проникается вами еще больше!

Но вот интересно, что массаж такой благотворно влияет на финансовую, деловую сферу мужчины. Я не знаю как это работает, но рекомендую хорошенько помять мужские пяточки, чтобы стать в отношениях еще счастливее 😉

Может еще что посоветуете? Как еще можно укрепить отношения?

Автор темы: София (Москва)

Просмотров  3847

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
3

Массаж спины и воротниковой зоны мужу делаю периодически, ему очень нравится, и он мне тоже массажики делает. А вот массаж стоп я мужу еще не делала, но зато он мне делал)) я просто балдею от него, очень приятненько! 

А по поводу того, как укрепить отношения, советую вам всегда обращать внимание на мелочи: называть друг друга ласково, всегда целоваться при встрече, вместе садиться кушать и конечно же вместе отдыхать! А так же на забывать про интимные отношения! Думаю это все и есть залог счастливой семейной жизни.

Жвачка, Москва
2

Ба, готовь ему, убирай за ним,  так еще и массаж делать? Хорошо устроился. Пусть сам себе массаж делает. Я массаж только маме делаю, потому то у нее ноги больные.
Честно, это звучит как полное мужерабство. Пусть он хоть платит за массаж, он нынче дорогой. 
А он вам хоть что-нибудь массирует?

Вета, Краснодар
1

А​ почему именно массаж стоп? Массаж вообще любой приятен. Можно и не только стопы помять. А есть и вообще эротические массажи…)

Только вот укрепление отнощений по-моему тут не при чем. Отношения можно укрепить, если прлявдять заботу друг о друге. Запоминать, что нравится вашему любимому человеку и стараться это делать. Преподносить сюрпризы, пусть по мелочи. Да даже иногда и выполнить за него какие-то обязанности, ту же посуду помыть или пропылесосить, если он устал и не хочет этого делать. Банально дать больше поспать – вот это забота. Она и укрепляет отношения.

Надежда Л, Москва
1

​ А вам-то муж делает массажики? С пяточками вы хорошо придумали. Любой человек будет умиляться такой заботе.

Мы с любимым тоже часто делаем друг-другу приятности. То массаж эротический практикуем, то в ванной спинку трём.

По отношениям я вам дам советы чисто психологические. 

Не то чтобы вам надо укреплять отгошения с мужчиной. Вы должны строить союз совместно. Отгоситесь друг к другу, кае давние друзья. Учитесь слушать друг-друга. Отношения, основанные на дружбе – самые прочные.

Чаще общайтесь, поддерживайте саязь. Ищите моменты, чтобы вам ничего не мешало.

Не мне вам говорить, как важна физическая близость. Занимайтесь любовью.

Чаще говорите комплименты. Добрые слова укрепляют отношения.

Мася, Москва
0

​Интересные методы у вас, это я про массаж, конечно возможно это и так….

Может массаж так же я является одним из методов укрепления отношений…, но все же я считаю, самым главным в укреплении отношений между мужчиной и женщиной является любовь, уважение, взаимопонимание.

Все отношения со временем нужно подбадривать и укреплять. Партнеры должны доверять друг другу и ценить свои отношения, что-то совершенствовать в них. И конечно же делать приятное друг другу. 

Что бы поддержать хорошие отношения и крепкие отношения в семье нужно быть мудрой женщиной. И тогда все будет прекрасно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово