Как увеличить грудь без операции в домашних условиях?


Ну в общем-то вопрос не новый. Очень хочется увеличить грудь! Не просто визуально, с помощью одежды или пуш-апов, а по-настоящему. Чтоб выросла хотя б на полразмерчика. Кто знает, как это сделать? Операцию не предлагать: я противник таких методов, я больше за натуральное))) Наверняка же есть какие-то народные средства и методы… А может, упражнения? Кто в курсе?

Фото на тему: Как увеличить грудь без операции в домашних условиях?

 

Автор темы: Алена (Москва)

Просмотров  7207

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
3

Слышала, что грудь увеличивается при поедании определенных продуктов:меда, молока, грецких орехов, чечевицы, фасоли, гороха,бобов. Есть даже такая диета, которая построена в основном на употреблении бобовых и орехов. Но помогает она или нет, точно не скажу.

Еще знаю многие пьют пивные дрожжи. Грудь-то от них, конечно, растет, но и масса тела тоже. Это можно молоденьким девочкам лет 20, у кого обмен веществ хороший, а потом уже можно хорошо поправиться на них. Кроме того есть риск сбить гормональный фон.

Есть еще одно средство, от которого грудь точно вырастет. Но оно несколько опасно тем, что может спровоцировать и рост опухолей при неумеренном потреблении. Нужно сделать отвар из шишек хмеля. Сначала залить кипятком, а затем настоятьна холодной воде и пить по 3 раза в день по 50 мл. Грудь увеличится, но рисковать ли ради это или нет, решать вам.

Мася, Москва
3

​ Я считаю, что увеличить грудь поможет Вам штанга, а если выполнять полный комплекс упражнений на грудь и с гантелями в том числе, то результат будет. Но Вы должны понимать, что вырасти до пятого размера она не вырасти, но укрепится и стать более округлой станет и в размере конечно не много увеличится за счет мышц.

Жвачка, Москва
1

​А вы подумайте, зачем вам оно надо? Все вот эти ухищрения, трата времени и денег – для чего? Для привлечения противоположного пола? По мне, так тупость тупостью. Потом будете переживать: “Полюбил ли за сиськи или за душу?”

Надежда, Новосибирск
1

​Не знаю, мне кажется что увеличить грудь будет ох как не просто, вот немного подтянуть кремами и упражнениями я думаю можно, но чтобы прям размер без набора веса, не думаю…

Катрин, Москва
1

Да есть такие средства и методы! Конечно грудь можно увеличить и без хирургического вмешательства, ну а если и не увеличить, то придать ей хороший вид и упругость!

Во-первых грудь растет если вы поправитесь. На себе проверенно. + 5-10 кг +один размер в груди!

Так же продаются специальные крема и таблеточки. на себе не пробовала.

Вакуумный массаж груди. Увеличивает грудь на какое-то время.

Ну и конечно упражнения! Самое эффективное – руки согнуты в локтях, ладошки прижаты на уровни груди. И так давим ладошками друг в друга. Отжимания. Работа с гантелями!

Олеся, Москва
1

Ваакумный массаж это что-то из рода фантастики. Я не верю что таким способом можно увеличить грудь. В любом деле надо прилагать усилия и тогда получите результат. 

Мои домашние тренировки не увенчались успехом. Пробовала отжиматься,гантельки поднимать когда корпус наклонена руки в стороны разводятся. 

Мотлд с ладошками помог,который описала Катрин,но не особо. Грудь конечно же не выросла,но сам факт. Мышцы укрепились и форма стала лучше. Одежда по-другому стала сидеть. Пробуйте.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово