Как увеличить грудь в домашних условиях?


Девочки, помогите!!!!!! После кормления ребенка моя грудь очень уменьшилась в размере и ее объем почти испарился!!!! Может есть какие-то способы как увеличить грудь в домашних условиях???? Маски, кремы, что-то еще??? Нашла в интернете, что надо делать сеточку из йода, но мне слабо верится, что это как-то повлияет. Поделитесь, может упражнения есть специальные? Моя грудь на данный момент увеличивается только в случае, если я поправляюсь. Но толстеть – это вообще не вариант!!!!

155668

Автор темы: Наташа (Санкт-Петербург)

Просмотров  2487

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Нижний Новгород
1

Наташа, да никак она у вас не увеличится. И мы вск такие особенные, у вас вон наоборот после вскрамливания грудь меньше стала-удивляюсь. Моя однокласснийа все время комплексовала из-за маленькогр размера. А родила- и грудь колесом теперь. причем, откормила уже.

Сергей, Владивосток
1

​Маленькая грудь – это очень красиво. Симпатичная, аккуратная… Ммм))

Женя, Москва
1

​Так а зачем вам огромная грудь?) Уверена, очень многие женщины, которые родили ребенка, сейчас недоумевают. Я, например. У меня, простите за грубость, такие “бидончики” сейчас колыхаются, что я первое время выть хотела. А потом привыкла, да и сынок с мужем говорят, что я очень мягенькая и удобная. Не слишком красиво, конечно, но выбора у меня особого нет.

А у вас она не отвисла, и это же удача! 

Но если уж совсем невмоготу без груди, то немного поправьтесь. Никто не говорит вам разнестись до невероятных размеров, просто прибавьте пару-тройку кило, чтобы выглядеть аппетитнее. Вы после родов, вам можно))

Иринка, Сочи
0

​Вы о ребеночке думайте, а не о собственной груди! Всем этим можно будет заняться позже!

Зинаида, Калининград
0

​Сама не пробовала, но говорят, что куркума для груди полезна. Три раза в день надо перед едой съедать чайную ложечку специи и запивать её молоком. Ещё можно коктейли пить специальные. Необходимо взять по большой ложке овса, проса, кукурузы и ячменя. Крупы заливаются двумя стаканами воды, затем эта смесь варится на медленном огне до тех пор, пока злаки не станут мягкими. Потом настой нужно процедить и остудить. Пить отвар рекомендуется каждый день, три раза в день перед едой. Рисовую кашу многие, думаю, варят. Вот из неё компресс можно делать. Её нужно сварить на молоке, остудить немного и наложить на грудь. Его накладывают на ночь, а утром смывают. После смывания надо нанести на грудь увлажняющий крем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово