Как увеличить губы с помощью карандаша? Легко!


Девчонки мне вот всегда интересно зачем многие увеличивают губы, ведь это давно уже прошлый век. Сейчас в магазинах такой огромный выбор косметики ,что при помощи макияжа можно легко их увеличить без всяких уколов силикона и так далее.

Сразу скажу, а то будете думать , что я просто так языком туда сюда кручу. Губы у меня тонкие и честно я и сама хотела всегда увеличить , пока не наткнулась на видеоинструкцию, где подробно было рассказано как увеличить или даже уменьшить губы. Когда я попробовала, подружка мне долго не верила, что это реально с помощью карандаша. Теперь хочу поделиться и с вами.

Самое важное это правильно подобрать карандаш. Если губы нужно увеличить, то потребуется карандаш светлых тонов: можно светло розовый или бежево розовый. Для уменьшения губ соответственно нужно выбирать карандаш темного цвета. Также нужно внимание обратить на помаду. Если выбрать перламутровую-увеличит губы, а матовая наоборот уменьшит.

Также если вы нанесете блеск поверх помады он тоже даст заметный эффект! До использования карандаша я вообще пользовалась специальным лаком для губ. По сути тот же блеск, но у него была какая-то специальная текстура, что этот лак увеличивал губки не просто как помада, а как в кино эффект 3д, и тут также было.

А еще совершенная новинка – пламер. В нем содержится перец, гиалуронка и коллаген. Ну наверно предстваляете, что с таким составом у губ шансов нет, чтобы оставаться тонкими!:)

Но к счастью я научилась пользоваться карандашом и остаюсь уже как полгода верна ему. Просто девчонки, способов много, и терпеть боль и пичкать себя химией не самый лучший вариант!

А вот и видео вам как увеличивать правильно карандашом, на самом деле сложного ничего нет!

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1833

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Санкт-Петербург
4

​Вы мне только одно объясните – зачем? Зачем нужно увеличивать губы? Ради отражения в зеркале? Так природа, чай не дура, подобрала вам губки под стать прочим чертам лица. Ради мужчин, потому что им нравятся пухлые губы? Так ведь будете целоваться, все смоется! Ну и далеко не все мужчины любят помаду на губах у женщины. Ради моды? Нууу… тогда дура не природа, а… Впрочем, каждому свое. Просто реально любопытно, чем руководствуются такие модницы, которые губы  увеличивают, а еще попу))

Ева, Уфа
3

​Очень круто девушке сделали, мне очень нравится! И губки реально увеличились, и не так, что это стало смотреться вульгарно! 

Честно говоря, я всегда думала, что увеличивают с помощью темной подводки, причем на тон темнее, чем помада, и, конечно, мне всегда это казалось вульгарным. А оказалось, все наоборот! Завтра же куплю карандашик и попробую) Помню, в юности даже у нас среди девчонок говорили, что если все время обводить губки карандашом, то в конце концов они сами по себе немного увеличатся.

Кстати, говорят, есть еще какая-то специальная помпа для губ. Купил ее и через 5 минут у тебя соблазнительные пухлые губки. Только вот они сдуваются за 2 часа… Карандаш как-то надежнее)

Картинка по теме: Как увеличить губы с помощью карандаша? Легко!

Милана, Курск
1

​Не получается у меня с карандашом! Руки, видно, не из того места( Я всегда поверх помады блеск наношу – так губы визуально больше и пухлее. Вообще повезло тем, у кого такие от природы, эх!… 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово