Как увеличить щеки с помощью макияжа?


Девчонки, тема, может, кого-то и удивит, ведь часто хотят сделать прямо противоположное. Но лично мне не нравятся худые щеки и выступающие скулы. Я хочу щечки увеличить! Не до огромных размеров, так чтоб глаза заплыли, но в разумных пределах.

Дело в том, что я сильно похудела. Как известно, частями не худеешь, а худеешь всегда всем телом. То есть вообще всем. И вот у меня очень сильно похудело лицо. При том, что комплекцией я была нехрупкой, лицо у меня всегда было аккуратным, с небольшими щечками и безо всяких двойных подбородков. Ну а теперь щеки вовсе пропали, лицо вытянулось, и выглядит это все совсем не соблазнительно, а так, словно я недоедаю) Хотелось бы исправить ситуацию!

Возвращать килограммы я не планирую. Поэтому, судя по всему, исправлять придется визуально. Вот и подскажите мне, как бы так это сделать? Ведь как то можно увеличить щеки с помощью макияжа? чтоб получились такие щечки-яблочки, милые и соблазнительные?

Фото на тему: Как увеличить щеки с помощью макияжа?

Автор темы: Оля (Мурманск)

Просмотров  3632

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Всем привет! 

Честно никогда я об это не задумывалась, красилась и красилась, помню объясняли мне эти правила как и что нужно делать….но вот как пошла я к подруге на пробный макияж в качестве модели, она училась макияж делать в студии.

И вот сама преподаватель даже сказала, лицо худое, работать сложно, нужно выделять щечки и начала рассказывать что и как….честно я такого никогда и не делала, все иначе делала. Оказывается совсем не так, я еще больше лицо вытягивала и щеки убирала…

А весь секрет был в румянах, я их размазывала по скуле вниз, а оказывается, что бы щечки были пухленькие нужно горизонтально растушовывать, и еще выделять светлым зону над скулой и вот тогда у меня получились и правда щечки))))

Не так все и сложно как казалось. А вообще макияж творит чудеса!!!!

А да забыла и носик нужно высветлить, тогда так же щечки объемные будут казаться)))

Картинка по теме: Как увеличить щеки с помощью макияжа?

Галя, Москва
2

Честно? Все, что касаемо внешности: если хотите натуральное, то его не нарисуешь? Вернее нарисуешь, но натуральным оно от этого не станет.

Разумеется, можно с помощью макияжа что-то подправить, но это тонна штукатурки, которая будет видна вблизи… Может быть лучше быть естественной, пусть и со скулами?

Хотя это всего лишь мое мнение, поступайте как знаете. Я знаю только один способ увеличить щеки – потолстеть, но этот вариант вас явно не устраивает.

Карина, Сочи
1

Консилер и бронзатор. Высветляем то что хотим увеличить, затемняем то что хотим уменьшить.

У меня нос широкий и длинный, я темню, кончик и бока носа.

С щеками та же история

Картинка по теме: Как увеличить щеки с помощью макияжа?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово