Как узнать игрушку в киндер сюрпризе?


Девочки, всем привет! Мой вопрос к мамочкам, у которых детки еще не сильно большие и любят всеми известные киндер-сюрпризы!!! Мои без них просто жизни своей не представляют! И практически каждый поход с детьми в магазин заканчивается покупкой шоколадных яиц. Но цена в последнее время у них не такая уж и маленькая, к сожалению. Деткам важна игрушка, которая находится внутри, а там иногда попадается откровенная чушь. Много раз было, что в каких-то тематических яйцах, типа «Маша и медведь» или принцесс попадалась вообще к этому не относящаяся ерунда, которой даже дети потом не играют, к тому же расстраиваются, если такое попадается. Недавно на просторах интернета мне попалась вот эта картинка как узнать игрушку в киндер сюрпризе, и мне хотелось бы знать, действительно ли это так, что по буквам на обратной стороне яйца можно узнать, что за игрушка внутри? Было бы очень здорово!

Фото на тему: Как узнать игрушку в киндер сюрпризе?

 

Автор темы: Валерия (Москва)

Просмотров  17701

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
6

Если это так, то для меня это настоящее открытие!))) Видете, какие хитренькие, если бы данную информацию написали открытым текстом, то все в основном покупали бы с коллекционными игрушками. А так, про эти буквочки никто и не знает, что производителю и на руку! 

Ольга, Москва
3

​Никогда не интересовалась данной темой)))Когда мне родители покупали киндеры,это был самый волнующий момент!!!!!А что же там попадётся))))…А так что толку дадут эти буквы?)))Ведь что именно внутри не посмотришь)))Так что,как это было секретом,так и секретом останется)))

инна, пермь
2

Я считаю это не правда,но маркировка на киндерах должна как то влиять

Анжела, Москва
1

​Ничего себе! Для меня тоже открытие! Но я сначала думала, что там к примеру серия и по этой серии в интернете можно найти какая именно игрушка в киндере))Размечталась)Хихихи)Но уже правда как то легче будет собирать коллекцию. Надо попробовать! Завтра пойду в магазин и погляжу. И уж тема про киндеры, хочу сказать о том, какие у нас в детстве были шоколадные яйца! Не сравнить с нынешними сюрпризами! У меня целая коробка была и игрушки были не пластиковые как сейчас и цельные. Бегемотики, гномики, кто помнит?!)))

Наталья, Барнаул
1

​Да я как-то тоже с таким не сталкивалась, но так как у самой уже есть ребенок и уже к этому моменты подрос, начинает просить в магазине хотя бы шоколадное яйцо и конечно же из мультфильма ” Маша и медведь”, но как оказалось открыли а там дрянь просто какая-то, получается выбросили деньги на ветер. Теперь попробую так угадывать вдруг что-то и выйдет)Уже и ребенок будет счастлив, и я поменьше буду тратить денег на ненужные игрушки)

Таня Сочная, Москва
0

​Ну не знаю,)) разъясняет ли маркировка коллекционность – не скажу) Но вот точно слышала, что такой вот маркировкой, как на вашем фото, обозначаются сами названия серий,) Сокращенно,) Но все же хоть что-то) А то нерадивые продавцы смешивают разные серии и потом даже и не определишь пони у тебя будет или Машенька,)
Но в таком случае угадывали по двубуквенной маркировке) ну и тоже, название серии можно полное увидеть только на вот той большой коробке, в которой киндеры стоят. Там и о сокращении должно быть написано,)

Картинка по теме: Как узнать игрушку в киндер сюрпризе?

юлия, Улан-Удэ
-1

Картинка по теме: Как узнать игрушку в киндер сюрпризе?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово