Как вести себя с бывшим парнем?


Ну я просто не могла с вами этим не поделиться! Долго думала о том, как вести себя с бывшим, как реагировать, когда увижу его с другой девушкой, что говорить, или не говорить вовсе.

Немного грустила после расставания, но это видео развеяло все мою тоску и грусть! Повеселилась я от души)) И теперь знаю, что буду делать и что будет выглядить ужасным))

А как вы бы себя повели на самом деле? И как вели себя раньше при расставании?))

Я обычно делала вид, что не замечаю или просто приветствовала, будто мы и не встречались раньше. Так-то))

Автор темы: Аська (Москва)

Просмотров  1537

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя-котенок, Самара
2

​Ой, ну видео смешное, конечно , да) Но если серьезно, то то, как себя вести с бывшим, зависит от того, как именно вы расстались и почему. Если он вам, например, изменил, да еще и с той, что сейчас стала его пассией, то я б вообще сделала вид, что их не знаю. И прошла б мимо. Или вообще поменяла дорогу.

С другой стороны, кто он вообще такой, чтоб вы себя при встрече с ним чувствовали себя некомфортно?  Да просто пройдите мимо, и дело с концом.

А если вы находитесь в одной компании (у меня так было), то ведите себя как ни в чем не бывало. Мало ли, какие у вас с ним были отношения. Отношения прошли, и теперь он чужой человек. А с чужими мы как правило ведем себя равнодушно. Короче, не усложняйте, а?

Картинка по теме: Как вести себя с бывшим парнем?

Инга, Москва
1

​Я считаю, что в этом все зависит от причины расставания и ваших взглядов и от того как вы его еще принимаете, многие дружат, а многие боятся встречи…все индивидуально!

Алена, Москва
1

​Хахах такое видео прикольное! А я и не думала, что столько вариантов есть, как повести себя при встрече с бывшим который с новой пассией идет! Повести себя странно или показать какая ты- особенно смешно выглядит! 

Хороший взгляд на ситуацию со стороны! После просмотра данного ролика, думаю все придут к единому мнению. И в этом я с вами, Аська, согласна, самый адекватный вариант будет просто пройти мимо, с высоко поднятой головой и конечно же поздороваться, если встретитесь глазами. Ну а если не встретитесь взглядом, то и во все, сделать вид, что не заметили!

Мася, Москва
1

​Видео смешное и прикольное, но в жизни все иначе.

Когда расстаешься с парнем, особенно при длительных бывших отношениях, то порой не можешь вообще предсказать свое поведение, не только при встрече, но и просто при воспоминании о нем.

Многое еще зависит от причины расставания, от Ваших чувств и еще от многих причин, от прошедшего времени.

Могу только сказать одно нужно в любом случается оставаться людьми.

А вообще конечно со стороны виднее, но сделать это всегда куда сложнее, чем посмотреть и посоветовать. Все нужно делать по ситуации. Главное не теряться.

Мариша, Брянск
0

​Помню, как-то глупо себя вела. СТояла и в упор смотрела, как он с новой своей пассией флиртовала, ещё и уйти не могла, дурочка. Теперь-то уже смешно становится, столько времени прошло, а до этого и переживала, и каждый взгляд при встрече ловила…ух, стыд:)

И вам советую всегда смотреть на эту ситуацию с юмором. Если до сих пор при виде человека не можете расслабиться толком – представьте его в смешной ситуации или вспомните что то смешное, связанное с ним! 

Психологи говорят, что это гарантированно поможет успокоиться и вести себя адекватно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово