Как возбудить любимого быстро прикосновениями, словами или по переписке?


Добрый день, уважаемые форумчанки! Мы – семья трудоголиков по долгу службы, и большую часть времени находимся на работе. Не так давно стала ловить себя на мысли, что наша сексуальная жизнь значительно угасла. И секса уже даже не хочется. Знаю, что это ненормально, поэтому решила работать над отношениями. И столкнулась с проблемой.

Муж приходит домой, пока ужин, тихие разговоры по душам и уже ночь, всем хочется спать. И я начинаю вроде как приставать к мужу, а у меня не получается его возбудить. Меня это дьявольски расстраивает. Наверное, я либо потеряла для него бывшую привлекательность, либо сказывается усталось, либо я просто разучилась возбуждать…

Поделитесь, пожалуйста, своими секретиками: как возбудить любимого быстро и качественно? Прикосновениями может какими-то особенными? Слова какие-то сказать специальные? Или по переписке попробовать подготовить его? Но… боюсь, если я начну ему слать какие-то эротические фото, а он увидит их, скажем в здании суда (он юрист), это вызовет больше негодования, чем желания секса… Знаю, что тема очень личная, но мне действительно нужны ваши советы…

Фото на тему: Как возбудить любимого быстро прикосновениями, словами или по переписке?

Автор темы: Ирина (Орел)

Просмотров  1313

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
0

​Я думаю, начать стоит с себя. Поработайте над пробуждением в себе сексуальности. Почувствуйте сами себя сексуальной, желанной. Ведь если вы сами не хотите секса. то и партнер это чувствует. 

Можно придумать какие-то ролевые игры, сделайте сюрприз милому, ужин, стриптиз, встретьте с работы в нижнем белье. Сделайте массаж, включите нужный фильм (эротический). Я просто не знаю, что предпочитает ваш мужчина. Но я уверена, что безвыходных ситуаций не существут.

кстати иногда неожиданные слова очень круто действуют. После ванны, например, оденьтесь красиво и подойдите шепните на ушко что-то погорячее или позовите с собой в эту же ванну. 

Короче, думайте. Главное не затягивайте, потому что сексуальную жизнь бытовуха съедает очень быстро, а восстановить потом ну очень сложно. 

Светлана, Мурманск
0

​Подогревайте его интерес с помощью сообщений эротических в течение рабочего дня. Начните с совсем милых и двусмысленных. а потом может вам обоим так понравится, что откровенная порно-писанина начнется. Ну и эротическое фото советую. Едет домой- вы ему, хач, и выслали обнаженку..Не целиком себя..а можно фрагменты. Применяйте фантазию) Сделайте или купите себе подвязку и на бедрышко, и фоточку. Ну какой мужик не оценит, а? Или красной помадой оставьте след на бумаге и вышлите ему. Или его поцелуйте).

Картинка по теме: Как возбудить любимого быстро прикосновениями, словами или по переписке?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово