Как возбудить мужчину с помощью платья


Инструкция для милых дам))))
Дерёвня-стайл. Как возбудить мужчину с помощью платья! Всем глядеть!

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1852

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Ахахах ну что  девочки, все поняли, как возбудить мужчину при помощи платья? Уверена, многие из вас не то что ни разу так неделали, но и не знали про такие способы!!!

У меня сразу картина перед глазами нарисовалась, как где-нибудь в ресторане или даже на дискотеке данная девушка мужчину своей мечты соблазняет! Боюсь у мужчин,будет совершенно другая реакция!

По-моему это очень вульгарно смотрится! Здесь больше не соблазнение идет,а предложение заняться сексом!

Такой вариант игры с платьем можно рассматривать только как прелюдия перед танцем для своего возлюбленного! В таком случае это будет очень даже уместно!

Настя, Санкт-Петербург
2

​Аааааа!!!! Господи, как это развидеть?! Это просто треш и угар какой-то! Вот уж точно деревня-стайл! Не думала, что в деревнях даже сейчас такое, разве что в каких-то ну совсем глухих селениях, но там, наверное, уже и соблазнять некого)))

Девица похожа на сумасшедшую, реально! А может, она под чем-то? Она же явно не в себе! И движения у нее такие… эээ…экзальтированные, фанатичные. Кошмар! Да она ж опозорилась на всю страну с этим свои платьем! Жжжуть!

Вообще сейачс слишком много везде стало секса. Она своими помахиваниями не то что соблазняет, да она делает явные намеки, причем ну очень агрессивные. Даже мужчинам не понравится, хотя посмеются до слез, ага)))

Мася, Москва
1

​Ой, честно смеялась очень долго…. совсем не соблазнительно смотрится эта девушка))))

Вот оказывается как это нужно делать все очень просто)))) вот интересно у нее получилось соблазнить кого-нить таким способом да и вообще сама наверно тактику разработала))) хихихи

Все что она здесь пыталась до нас донести я думаю в танце актуальнее бы выглядело.

Я считаю, что мужчину совсем не так нужно соблазнять (возбуждать)…. а взглядом например, манерами….а уже потом чем-то более откровенным.

А вообще если Вы мужчине нравитесь то и соблазнять не придется…. он уже соблазнен)

А вот что она хотела этим добиться мне очень интересно, в ней только разврат ни красоты ни страсти я не заметила….может и найдется контингент кто и от такого возбудится… не в обиду ей…

Картинка по теме: Как возбудить мужчину с помощью платья

Лиля, Москва
1

​Девочка-нимфоманочка, которая любит когда на нее смотрят и от этого заводится. Ничего особенного, ничего смешного, ничего полезного. Позорно и неудобно за нее. Идем дальше. 

мария, Омск
0

​Че пристали к девке? Смешно обыграла приемы соблазнения, и все. )) лично мне забавно, так как она высмеивает довольно распространенные жесты очень многих дамочек, которые даже не замечают за собой такого поведения. Особенно подшофе если, так и вовсе. Соблазнять и не скатиться в пошлость  -великая наука, эт факт.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово