Как встретить настоящую любовь?


Мы часто говорим «если любит по-настоящему», «настоящая любовь», а я вот не понимаю — как это, настоящая? А ненастоящая это какая? Как их отличить?

Сколько было у меня романтических отношений, я все думала: ну вот оно, настоящая любовь. А потом мы расставались, и я встречала нового человека. Но разве такое может быть: чтоб каждый раз любовь настоящая? Ведь она может быть только раз в жизни…

Может быть, я наивная и глупая, но я так боюсь пропустить своего человека, пропустить настоящие чувства. Или потерять их. Ведь бывает так, и потом всю жизнь мучаешься, и во всех ищешь того самого, единственного!

Как же быть? Как же определить, что вот эти чувства, эти отношения твои? Как встретить настоящую любовь и не упустить свой шанс на счастье? И бывает ли так, чтобы настоящая любовь была не взаимной? Или настоящие чувства обязательно будут ответными?

Фото на тему: Как встретить настоящую любовь?

Автор темы: Катя-котенок (Самара)

Просмотров  1659

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Да в наше время это видимо очень сложно((( все как то далеко не взаимно получается, а по корысти….

Либо один любит, а другой позволяет…но скажу так, что все это зависит только от нас.

Я думаю, что когда Вы найдете ту самую настоящую любовь вы это обязательно поймете, если человек действительно захочет с Вами связать свою жизнь, вы это увидите в его поступках.

И вообще настоящую любовь не нужно искать, ждать встречи с ней, поверьте придет время и она свалится к Вам на голову случайно и именно в тот момент когда вы это совсем не будете ждать!

А еще любовь может проявится спустя время, когда человек откроется для Вас с другой стороны, это такое непредсказуемое чувство), но очень доброе и хорошее.

Александра, Москва
2

​Никак. Любви, которую все себе напредставляли, не существует. Есть зависимое, созависимое поведение. Есть влюбленность, страсть и нежность. Есть терпение. Есть уважение. Много чего есть.

Настоящая любовь должна в себя включать все составляющие. Вы хоть раз такую встречали? Я – нет, и даже не слышала об этом.

Оксана, Москва
1

​Все есть любовь. Ты есть любовь. Люби себя- полюбят и тебя. 

Ева, Москва
1

Картинка по теме: Как встретить настоящую любовь?

​Я считаю, что настоящая любовь не может вспыхнуть внезапно. Обрести настоящую любовь, это большой труд и, я думаю, что такая любовь должна быть взаимна.

Да, парней или девушек у человека может быть много.И конечно, на первом этапе у вас будет страсть , влюбленность, но во что перерастут эти чувства, в разочарование или любовь, зависит от вас.

А настоящая любовь создается годами, она проверяется временем, какими-то моментами. 

Я считаю, вам не стоит ждать большой любви от каждого встречного. Просто если этот человек будет ваш- вам с ним интересно, комфортно, между вами есть страсть и конечно же взаимность, то ву а ля, стройте с ним настоящую любовь!

Ириска, Москва
1

​Настоящая любовь, она такая безусловная. Об этом очень многие говорят, пишут в последнее время. Настоящая, истинная любовь она не вызывает чувство обладания кем-то. Представьте, если вы расстались с любимым человеком, и любите его, как думаете, по-настоящему, тогда подумайте, желаете ли вы человеку быть счастливым, даже в объятиях другой? Если нет, то это нелюбовь, в божественном ее понимании.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово