Как вы относитесь к сайтам знакомств?


А как вы относитесь к сайту знакомств?

У меня знакомая постоянно сидит на разных сайтах, где люди знакомятся и причем оказывается их столько много, что я даже половины не слышала.

Она сначала там общается, затем может и встретиться…

А я вот например немного скептически отношусь к таким сайтам, мне почему то (не хочу никого сейчас конечно обидеть), что там сидят люди немного недалекие, что нормальные так знакомится не стали бы….

Но мне говорят, что сейчас все знакомятся и общаются через интернет и, что я вообще деревня и на улице 21 век….

Может я конечно и такая, но я не понимаю этого постоянного время провождения в сети…может если только найти девушку легкого поведения….или так на раз, на два…

Может я и не права…поправьте меня и разубедите…если кто считает иначе.

Фото на тему: Как вы относитесь к сайтам знакомств?

Хотя был у меня пример…знакомая, даже замуж вышла так познакомившись, пару месяцев прожили и развелись…он все же оказался немного неадекватным человеком….

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  5193

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапчик, Симферополь
5

А я нормально отношусь к сайтам знакомств. Конечно и там всякое бывает. Но волков боятьсяв лес не ходить.

Я сама общаюсь с людьми с сайта. И я себя не считаю неадекватным человеком. Подруга у меня очень удачно вышла замуж через этот сайт.

Но, могу авторитетного сказать, что людей там действительно очень много сидит не совсем здоровых. И хамство процветает и пошлятины хватает.

Но повторюсь, не искавши – не найдешь. И это очень хорошо, что есть такие сайты. А иначе, где можно познакомиться одиноким людям.

Картинка по теме: Как вы относитесь к сайтам знакомств?

Анастасия, Санкт-Петербург
3

​ Где бы вы не знакомились, везде есть вероятность встречи с неадекватным человеком. Ваша подруга вышла замуж, а потом разошлись, говорите. У меня мысль, а куда она смотрела. Виноват явно не сайт знакомств.

По правде говоря, интернет расширяет наши граеицы. Подумайте! Если, к примеру, девушка одна, где-то дежурит посменно, или работать приходится исключительно в женском коллективе. Знакомиться негде, а красавцы на улице сейчас не подходят.

olga, санкт-петербург
3

​Девочки, будьте осторожны с dolce vita на mylove. Пользователь и обольститель женщин. Итальянец из Петербурга. Жаден. БДСМ.

Катрин, Москва
2

​Мася, я с вами не соглашусь! Конечно, на сайтах знакомств много и недалеких, как вы говорите, людей сидит, но есть же и нормальные люди! У меня оочень много знакомых с помощью социальных сетей нашли свою любовь)

В пеовую очередь вы же с человеком общаетесь, по переписке уже можно понять уровень развития человека. А потом, если вам с ним будет интересно, можно и в скайпе пообщаться, а лучше о встрече договориться.

Легко знакомиться лет до 25, когда вы еще студент и посещаете много общественных мест. А после, когда наступает период дом- работа, сайт знакомств и приходит на помощь. Где ж еще познакомится?

Диана, Москва
1

​А я старомодна. Никогда не размещала сыои анкеты ни на каких сайтах знакомств. Считаю, что знакомиться нужно где-то в подходящих условиях:в театре, на выставке, в компании друзей. Даже не на улице!Сейчас столько ненормальных, маньяков, извращенцев ращвелось, что даже на улице неисключено, что с вами знакомятся ради определенных не очень хороших целей.

А через интернет знакомиться – это вообще! Нормальные мужчины в большинстве предпочтут познакомиться в реале, а не на сайте.

Хотя… да, есть у меня одни знакомые. Познакомились через сайт знакомств и встречаются уже 6 лет. Но это скорее исключение из правил. Ну и они все еще не поженились и, говорят, пока не планируют.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово