Как вы считаете звонить ли парню первой?


Девочки вот смотрите какая ситуация у меня…..общаюсь с молодым человеком, звонить сама первой без повода не могу, так как он постоянно чем то занят, и вот когда он мне наберет раз в день со словами, а чего это мы не звоним не пишем….

Вот честно порой очень хочется набрать, но боюсь, а вдруг занят и ответит грубо,да и что говорить…

А может это и не правильно, что звонит только он… ну а вы как считаете звонить ли парню первой???

Когда ты уже с ним долгое время, то это же понятно звони,но вот первые пол года это просто жесть, общаемся мы с ним совсем короткое время! Сижу и жду когда же этот телефон зазвонит)

d26f34f42d30ec7bdfb3a3c68b21c7c1badc5344

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1517

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
2

​Вот я сама по себе очень скромная и так воспитана, что первая парню не позвоню. Буду сидеть и ждать звонка от него. А есть у меня подружка, что и позвонит сама и встретиться предложит, и вот знаете что, отбоя от парней нет! Мужчины к ней еще больше тянутся. А сейчас так и есть, мужчины больше инициативных девушек любят! 

А вообще я заметила так: что если девушке парень не безразличен и нравится, то она стесняется сама ему и звонить и звать погулять, а если безразличен, то она без труда и позвонит ему и скажет все что захочет. И вот такое чувство, что парни это чувствуют. И если не видят симпатию от девушки, а только дружеские нотки в е отношении к себе, то и старается завоевать ее.

Лапушка, Москва
1

​Почему нельзя позвонить первой? Что за бред? Кто это придумал? А потом парни сидят и гадают: а понравился ли я девушке? А если нет, зачем ей тогда звонить? А сами будете ждать – принцесской до старости просидите и так без принца своего и помрете.

Я считаю, что не в том месте вы скромничаете. можно позвонить и честно сказать: соскучилась по тебе, хотела услышать. А что такого в этой фразе? Чем она не скромная? Пококетничайте немного. Мужчина поймет, что он вам интересен, и в то же время границ не переступите.

Кристина, Москва
1

Какие то дурацкие стереотипы, что парень должен звонить первым, их на самом деле так много у нас.

А почему бы просто делать то, что ты хочешь, а не то, что навязано обществом?

Это то же самое как дарить обязательно цветы 14 февраля, и парни ждут этого как судный день, а просто так не дарят, все праздников ждут.

Я вот этим не заморачивалась, звонила когда хотела, не названивала, не навязывалась, а именно соскучилась-позвонила. Если дела, то сам перезвонит, а если нет, то спокойно пообщаешься.

А то капец, сидеть и ждать у телефона, когда его величество освободится, да он может элементарно забыть или пока идет и не подумает, что можно позвонить:D

Может, первые недели 2 и можнл поскромничать, но точно также и он подумает, раз вы интереса не проявляете, значит, вам пофрг! Почему у него то такой логики не может быть?!

Тося, Москва
1

Был у меня один ухажер… Короче, он мне позвонит так изредка и спросил как-то, почему я ему не звоню. Я ему задаю ответный вопрос: а ты почему не звонишь? На что он мне отвечает… внимание!!! А ВДРУГ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ТЕБЕ ЗВОНИЛ? Что????? Это ж какая должна быть неуверенность в себе и отсутствие желания добиваться чего-то.

Я твердо уверена, что инициатива должна исходить от мужчины. И что он должен хотеть встретиться, а не ты навязывать свое общение. Именно такой тактики общения и придерживаюсь. Звонит – отлично, не звонит – значит не хочет, а если не хочет, нафига я буду ему навязываться?

Картинка по теме: Как вы считаете звонить ли парню первой?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово