Как выбрать льняное масло для похудения?


Девочки, кто из вас принимает льняное масло для похудения? Расскажите, где вы его покупаете? Как на подделку не нарваться. На пользу-то идёт только настоящая продукция. Совсем не хочется купить в аптеке флакончик с водой и парой капель подсолнечного экстракта.

Фото на тему: Как выбрать льняное масло для похудения?

Автор темы: Надя (Калининград)

Просмотров  2294

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сара, Калининград
1

​Я покупала льяное масло в аптеке.Оно выглядело вот так.

Картинка по теме: Как выбрать льняное масло для похудения?

Мне посоветовала его бабушка пить,так как в нем очень много полезных свойств оказывается.Я пила его каждый день утром по одной чайной ложки.Оно очень помогает желудку и пищеварению.А еще сейчас по утрам я кушаю штучек 6 7 семечек льяного семя по скольку говорят что оно способствует похудению, я купила семена тоже в аптеке .Вот так вот они выглядят.

Картинка по теме: Как выбрать льняное масло для похудения?Картинка по теме: Как выбрать льняное масло для похудения?

Надеюсь,что в скором времени увижу результат).

Света, Москва
1

Больше года уже заправляю льняным маслом салаты и разные овощные блюда. За это время похудела на пять килограмм да и состояние кожи и волос намного улучшилось. Несколько советов для тех, кто хочет купить льняное масло. Сейчас в продаже резко растет количество предложений. Так вот я встречала льняное масло в пластиковых  бутылочках. Не покупайте такое. Только в темном стекле. И еще, для вкусности я иногда добавляю в салаты кроме льняного, еще и свежее подсолнечное (пахучее) или тыквенное масло. Горечь совершенно не чувствуется. А кому масло не нравится на вкус, можно употреблять его в капсулах.

 
Янина, Москва
1

Девочки, главное помните, у льняного масла чень ограниченный срок хранения – не более 3 месяцев в холодильнике и в тёмном месте. После можно использовать только в косметических и/или технических целях. 

Надежда, Москва
0

Разница заключается лишь в качестве. Хорошее льняное масло всегда светло-коричневого цвета. Иногда можно встретить на прилавках магазинов и более светлое масло – из белого льна. Продается оно в стеклянных бутылочках. На этикетках должно быть указано, из какого вида льна оно изготовлено, обязательно должен быть указан точный адрес производства, дата разлива и т.д. Да на бутылочках можно написать всё что угодно,но если вас это сильно беспокоит то можете запросить у продавца сертификат качества. 

Инга, Москва
0

Знаете, недавно купила дорогущее льняное масло первого отжима. Оно стоит 380 против того, чо указала Сара из Калининграда. Вот ее масло стоит 100. я сравнивала, аптечное горчит больше и как-то кислит, а то, что купила я, имеет сладковатую нежную пряность и не горчит. и как-то оно прям погуще и слегка светлее. прямой отжим написано. Типа в аптечном — вторичный что ли? не пойму… Надо погуглить

Картинка по теме: Как выбрать льняное масло для похудения?

​​
Для похудения  -одинаково приятно. Хотя вот знаете, то, что подороже гораздо быстрее дало мне увлажненность кожи, я его для этого и пью. Три столовые ложки в сутки внутрь с кашей по утрам, и кожа мягкая, нежная, крема надо совсем немного, перестает сохнуть. От аптечного эффект дольше. 

​​​Может, и стоит переплачивать, как за более хорошее оливковое, но лично я привыкла к тому, что в аптеках, подсела на именно тот вкус. Мож и не права, но тащусь я от аптечного вкуса. Да и сами семена льна люблю пожевать. покупаю иногда и съедаю пачечку. а еще отвар семня льна дает слизь такую, которой можно волосы пропитывать и завивать, прическа держится двое суток. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово