Как выбрать между двумя мужчинами?


Девчоооооонки, как же я запуталась, вы бы знали. В общем, общаюсь я с двумя молодыми людьми. Оба парня интересные и мне приятны. Я им симпатична. И оба хотят со мной встречаться. Я не могу определиться. Мне нравятся оба, но в каждом есть свои плюсы и минусы.

Первый. Чуть старше меня, буквально на пару лет. Его я знаю дольше. Раньше общались в одной компании. Знаю, что у него правда намерения на серьезные отношения, а не так поматросить и бросить. Внешне приятен и на общение. Самый огромные его минус, что он маменькин сынок. За это его даже раньше в компании подкалывали. А так хорошо, добрый. Но мама там конечно не подарок. Всегда была против его девушек и он в итоге с ними расходился.

Второй. Его я знаю около месяца. Он постарше меня лет на 6-7. Вроде более серьезный. Прямолинейный. Сразу все сказал, что я ему нравлюсь, как девушка, то что хочет встречаться и мы будем хорошей парой. Тоже как внешне, так и на общение мне приятен. Но его я знаю меньше и не уверена в честности его намерений.

Минусов у второго наверно больше. У первого парня из минусов, что он маменькин сынок и работа у него не очень, а у второго работа, еще меня немного смущает такая разница в возрасте, но с другой стороны уже взрослый, нагулялся и ужасно не нравится, то что он пишет с ошибками. Это мне прям сразу в глаза бросается.

Ну в итоге оба предложили встречаться. И я не знаю что делать. Выбрать кого-то из них или предложить еще получше друг друга узнать. Тянет к обоим.

Фото на тему: Как выбрать между двумя мужчинами?

Автор темы: Вика (Саратов)

Просмотров  1673

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

Ой, а что тут думать то! С этим не так, со вторым тоже не так, да никто Вам не нужен, ни один ни второй .

Если бы кто-то действительно понравился, то и недостатки в достоинства превратились бы и не метались туда сюда. Внимание лишнее это конечно классно, но оставьте обоих в покое.

Первый маменькин сынок- со свекровью не уживетесь. Ну и если в одной компании общаетесь то почему раньше чувство страсти не вспыхнуло и все остальное? А то это уже больше на привычку похоже. А во втором для Вас минусов больше ,хотя я разницу в возрасте не считаю минусом Вам же не 20, а ему не 50. А ошибки-это дело поправимое.

Короче если уж и выбирать, то я бы второго выбрала. Знакомы мало-есть время пообщаться и найти плюсы, а вдруг это именно тот человек. А на возраст не смотрите, это фигня, главное, что Вы совершеннолетняя и контрацепция прежде всего.

Мася, Москва
1

​Ой маминькин сынок, хуже просто думаю уже некуда, и это не маленький недостаток, а огромный, это хорошо если все пройдет, но бывает, что и в 40 они таковыми остаются!!! так что вы тут хорошенько подумайте.

Что касается какого выбрать, того к которому сердце больше лежит, но мне кажется в вашем случае это будет и не один и  не другой, так как когда вы хотите быть с человеком таких выборов не стоит и разница в возрасте Вам должна быть безразлична!!!!

А это уже начинаются придирки и к недостаткам тоже, когда вам человек симпатичен, то его недостатки для Вас становятся его достоинствами!!! Вот по себе знаю и вам утверждаю это.

Что делать в вашей ситуации решать только вам, но я остаюсь при своем мнение, никто из них как парень на долгие и серьезные отношения вам не нужен иначе такого выбора бы не становилось бы.

Всего Вам хорошего, и примите правильное решение!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово