Как выбрать наряд на выпускной 2017


Дамы! Через несколько дней у меня выпускной. Волнуюсь, ведь этот день ждала долгие учебные годы. Для девочек традиционно важно бывает предстать перед всеми самой главной звездой. И кончено, прокачаться по полной – платья, туфли, второй комплект наряда, блестящие макияжи и залаченные прически.

Я весь год упорно старалась не слушать одноклассниц, обсуждающих, за сколько купить платье – за 70 и 60 тысяч, нарастить или приклеить ресницы, вставить в волосы живые или мертвые цветы и отпечатается ли загар на платье.

Себе тихонько сшила на заказ платье, которое подойдет на многие случаи и потом. Купила хорошие замшевые туфли, в которых планирую проходить не один год. Наметила макияж , свойственный мне по стилю и который ношу частенько (красная помада и стрелки).

Хочу спросить – как вы считаете, важно ли продумывать настолько дотошно свой наряд на выпускной, сколько приемлемо на это потратить и как это было у вас ? Предстать эдакой Золушкой на балу – надеть все самое яркое и красивое – праздник такой один раз в жизни же. Или скорее не особо заморачиваться и прийти так, будто тебя пригласили на ужин – элегантно, празднично, но без особенных элементов вычурности.

Фото на тему: Как выбрать наряд на выпускной 2017

Мария (Омск)

Просмотров  1537

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Сейчас я бы изменила свой образ, в котором была на выпускном. Но это сейчас, тогда я считала что это лучший образ:)

А так считаю в такой день заморачиваться нормально, платье, прическа, это праздник!

Но теперь я за практичность, есть платья в которых и в пир и в мир можно выйти.

Алиса, Смоленск
0

​Вы знаете, я думаю оба варианта совершенно нормальны и примелемы- дотошно готовиться к выпускному и нарядиться как Золушка на бал или же надеться красиво, выдержанно, но не особо то и заморачиваясь по поводу наряда. Это все сугубо личное дело каждого и зависит от человека. Ну и от материальной составляющей семьи.

Лично я к своему выпускному готовилась очень дотошно, как вы говорите. Пару месяцев выбирала себе платеь, обошла все-все магазины, продумала себе макияж, маникюр и все остальное. Я относилась к школьному выпускному, как к событию, которое случается раз в жизни и мне хотелось быть на нем во всей своей красе. 

Выпускной мой был десять лет назад, поэтому я уже и не помню всех сумм, но помню что платье было не очень дорогим, хоть и сидело по мне и я в нем выглядела шикарно, а вот туфли были дороже платья. А самое смешное, что тогда еще не было гелевого покрытия ногтей и мне делали маникюр с приклеенными на клей ногтями))))

И знаете, что я вам скажу, спустя десять лет, мои одноклассники мне запомнились не своим видом на выпускном, я помню только пару человек, во что они были одеты, а тем, как они выглядеди и каковы они были на протяжении всей нашей учебы.

Поэтому если вы желаете сэкономить и купить наряд на все случаи жизни, то будьте уверены, вы не прогадаете. Да, первый месяц пообсуждают, кто как выглядел, а через пару лет и не вспомнят! А вот платье вам еще пригодится!

Я свое выпускное платье так ни разу больше и не надевала. Так и висит в шкафу, уже вышедшее из моды. Но если бы пришлось все повторить  заново, все равно бы наделась как Золушка. Я люблю выделяться из толпы..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово