Как выглядеть стильно зимой?


Снег валит, ветер завывает, а я сижу и полистываю любимый форум) И подумываю о том, что бы завтра надеть на работу) Я, знаете, как в этой шутке о том, что с вечера думаешь, как встанешь, накрасишься, оденешь летящую блузу или юбку-солнце , каблучки, сделаешь укладку и бабочкой впорхнешь в новый день. А на утро влезаешь в старые джинсы и растянутый свитер, одеваешь на ноги угги и заматываешься шарфом с ног до головы и бегом на работу. Так неохота одеваться по морозной погоде) Вот это прямо про меня)

Но ведь это неправильно! Я же женщина! Я мать! Я жена! Я должна подавать пример своим видом, я должна вдохновлять мужчин на подвиги! короче, всегда и везде должна быть при параде. понятно, что шпильку и юбчонки по морозу да по гололеду лучше не одевать, но ведь есть же модные, стильные и удобные вещи, которые придуманы специально по такой погоде! Помогите составить красивые образы! Как вы одеваетесь, чтоб выглядеть стильно зимой! Скиньте фоточки красивых зимних комплектов и луков))

Фото на тему: Как выглядеть стильно зимой?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2017

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
4

У меня никогда не получается одеться тепло и красиво. Я постоянно мерзну, и для меня лучше теплых брюк или лосин ничего нет:) но это как правило все стандартно, тунику подобрать и все.

А вот как на картинках, красивые шарфы, платья, это все не для меня:(

Если только от машины до торгового центра и обратно. Но я очень люблю свитера вязаные в белой или коричневой гамме, и платья тоже вязаные люблю, с гетрами и сапожками:)

Картинка по теме: Как выглядеть стильно зимой?

Тося, Москва
2

Что-то вы про джинсы так сказали, что якобы они стильными не бывают. Вместе со свитером тоже))) А я ношу… и не считаю, что это выглядит плохо.

К тому же много зависит от того, какой в принципе вам стиль по душе. Если женственный, то это шубка и дубленка, можно с юбками, а если спортивный, то там выбор побольше будет. Главное вытянутое и старое не надевать, видимо…

Картинка по теме: Как выглядеть стильно зимой?

Мася, Москва
1

​Да женщина должны выглядеть всегда эффектно и красиво, о главное что бы это было по погоде, а не шорты еле прикрывающие попу в 30 градусный мороз!

Зимой мне нравится когда люди ходя в светлой одежде,это просто супер….

Но вот как по мне черный более практичнее)

Картинка по теме: Как выглядеть стильно зимой?

И еще самое главное это комфортно себя ощущать в том или ином наряде!

Яна, Москва
1

​А я люблю надеваться зимой нарядно и женственно. Просто под мои сапожки на каблучке (не большом) и приталенную удлиненную дубленочку только так и можно надеваться))

Зимой можно носить вязанные платья с плотными колготками. Иногда именно колготки будут изюминкой в одежде, ведь их сейчас такое множество! Мне нравятся на подобие вязанных колготок. Но под них я обычно надеваю базовые- колготки в 40 ден, что б было теплее.

Картинка по теме: Как выглядеть стильно зимой?
А еще я очень люблю всевозможные вязанные свитера. Мой любимый ансамбль- это рубашечка, сверху вязанный свитер, и обязательно бусики или брошь, теплая юбочка и колготки- 60-80 ден, плотные. Вот например как на этой фотографии:

Картинка по теме: Как выглядеть стильно зимой?
 Но даже если не хочется ничего выдумывать и хочется одеться как можно проще ,то на помощь придут красивые шарфики! Я и сама иногда надеваю лосины или джинсы в обтяжку, гольфик или тунику и яркий шарф

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово