Как выйти замуж?


Мне уже 35, а я до сих пор не замужем. Хотя некоторые подружки уже успели повыходить второй раз. Да нет, дело даже не в возрасте и не в том, что «так положено». Просто мне уже хочется иметь свою семью, завести ребенка и все прочее. Только вот отношения как-то к этому не идут(

Я, конечно, не Мисс Вселенная, но и страшной меня назвать трудно. Стройная, подтянутая, хожу в бассейн и спортзал. Работаю, люблю путешествовать, легка на подъем. Готовить умею вкусно!))) Но каждый раз даже длительные отношения у меня заканчиваются разрывом, а далеко не ЗАГСом. Хотя я и слова о свадьбе и иже с нею не завожу, мужчин не пилю на эту тему вообще. Ну а они сами и не предлагают…

Что не так? Как мне вести себя и что делать, чтобы наконец выйти замуж?

Фото на тему: Как выйти замуж?

Автор темы: Екатерина (Рязань)

Просмотров  2187

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Санкт-Петербург
4

​Вот очень действенный метод, на себе проверенно!)

Так как наши мысли материальны, и мы притягиваем к себе то, о чем постоянно думаем, то в этом направлении вам и надо работать. Я предоагаю вам сделать коллаж своих желаний, например, на год. 
Хорошо подумайте какой мужчина вам нужен. Например спортивный, интеллегентный, в строгом стиле и т.д. Вырежьте с какого-либо журнала мужчину в дорогом костюме, приклейте к нему голову своего идеала( Бред Питт например), рядом приклейте фото качка, машину, туфли, все до мелочей!
Вот честно, я как-то так сделала и ровно через неделю встретила мужчину из своего каллажа!))) Вы не представляете мое удивление и удивление тех, кто видел коллаж и моего мужчину)))
Мася, Москва
2

​Конечно советовать в этой ситуации можно многое…. но уместно ли это….

Может у Вас слишком большие запросы, амбиции??? Может Вы пугаете мужчин своей правильностью, строгостью??? Если ничего такого Вы в своем поведении не замечали, то видимо просто не те мужчины появлялись на Вашем пути… возможно Вы сильнее их были они этого боятся…. Но я считаю, что Ваше Вам будет, не стоит унывать и задумываться о том, что Вы делаете не так. Как говорится судьбу конем не объедешь…. как суждено так и будет…. живите и радуйтесь и меньше печали)))) Все будет хорошо!!!!

Ульяна, Москва
1

​Перестаньте об этом думать, и все получится само собой. Проверено)

Настя, Санкт-Петербург
1

​Как выйти замуж? Да очень просто! Сами предложите своему избраннику руку и сердце)) Серьезно! Если вы встречаетесь довольно долго, то просто прямо скажите ему: давай поженимся! Многие мужчины бояться сделать первый шаг, и даже благодарны женщинам за то, что те догадались все устроить сами)

Не получится – отправляйтесь с любимым в Ирландию на 29 февраля. В этот день по традиции ни один мужчина не имеет права отказаться от предложения, сделанного девушкой!)

Эля, Пермь
1

​Замуж выходят те, кто любим и любит. Любимы те, кто научился любить, ценить себя. Казалось бы, очень простая истина, но именно в умении любить себя возникает больше всего сложностей. Сколько бы людей я не любила, все отношения вели к расставанию. И каждый человек, с которым мы пытаемся строить отношения, учить нас многому. И любить себя в том числе, совершенствоваться и развиваться. 

Когда вы будете готовы встретить свою половинку. поверьте, вы ее обретете. Работайте над собой. Если не замужем, значит есть над чем работать. 

Кристина, Москва
0

​Стать самодостаточной личностью как не крути, тогда и половина найдется. 

У меня было так же. 

Пока была зависима эмоционально, материально, попадались не те или замуж не звали. 

Первое что нужно: 

Проработать неэффективные убеждения 

Потом уже на чистый лист представить своего избранника, что даете вы ему и он вам.  

Ванда Ковальская, Москва
0

В Москве проживает Блаженка Немая, шьет куклы, многим помогла

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово