Как хорошо получаться на фото?


Очень актуальная тема, наверное, в наше время, да))

Часто сталкиваюсь с тем, что смотрю свои фотки и ужасаюсь. Вот в зеркале вроде нормальная, а на фотках фу какая… Вот как хорошо получаться на фото?!

В общем, девушки поймут.

Посмотрите видео, я для себя вынесла многое. И постараюсь в скором времени исправить))

Ведь очень хочется запечатлеть свою жизнь на снимках и любить себя на них))

А вы получаетесь на фото так, как вам нравится?)

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1725

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
2

Я люблю очень фотографироваться, но несколько зажата, стеснительна когда меня другие снимают. и не важно друзья это или малознакомые люди. А селфить раскрепощенно это мы все умеем =)

Задалась я целью получаться на фотографиях естественно и мило. Для начала проборола свой страх. согласилась на фото сессию..она была ужасна. потом на вторую. третью..и  с каждым разом получается все лучше.

Мой совет, учитесь. малышки, чувствовать свое тело, а знаете как??? Включайте дома любимые песни. и позвольте себе колбаситься как душе и телу угодно! Я боготворю фильм “Выживут только любовники”, там есть момент. где главная героиня танцует под пластинку..ВОЛШЕБНЫЙ И КРАСИВЫЙ МОМЕНТ! Посмотрите и вдохновитесь! Когда вы научитесь перед камерой вести себя естественно. гарантирую вы будете хорошо получаться на фотках!

Мариша, Москва
2

Да, это очень полезные советы! И не только для фото, а и в повседневной жизни надо всегда любить себя и почаще улыбаться! А еще есть такое понятие, как фотогиеничность. Бывает что человек , ничего не представляющий из себя внешне, на фото получается ооочень красиво и наоборот, внешне очень красивые люди на фото выглядят совершенно наоборот. Но это не проблема! Следуя советам из этого видео можео научиться всегда отлично получаться на фотографии)))

Надежда, Барнаул
1

​Хорошие советы! Немало видео просмотрела подобных,это кстати наиболее полезное на мой взгляд! я не так часто фотографируюсь,но иногда выпадает такая возможность! и тут уж действительно хочется  на фото просто сиять)

Оля, Серпухов
1

​Конечно пока вы не полюбите себя вы будете до конца своих дней гнобиться себя ой какая я страшная какие у меня кривые ноги на фото руки лицо уши большие и так далее…Говорят, что улыбка молодит очень)Лет на десять даже сверяли фотонрафии так что улыбайтесь)Представляю еще себя когда я кривляюсь перед зеркалом и ищу нужное и подходящее лицо для снимка смешно)Если я научусь пользоваться фотошопом то тогда зачем мне строить и искать для себя нужное лиц для снимка)?Я вот постоянно когдахочу выставить фото куда то или отправить спрашиваю мне ние подруги каккая красивее по твоему мнению и мне очень нравится ставить простфые оттенки на телефоне в программе на фотографии.

Саша, Москва
1

​Весьма полезное видео)Чтобы не выглядеть полно,для этого не нужно занимать центральное место в кадре…а стоять где-то немножко в сторонке,или,если фотографируетесь с коллективом,нужно отойти на задний план)

Мася, Москва
1

​Да существую действительно такие позы при которых всегда получается хорошее фото…Как говорится рабочая сторона) А вообще многое зависит от фотогеничности.

Но есть позы которые позволяют скрыть недостатки, и получиться на фото очень даже не плохо!!!Да и от фотографа многое зависит, а также от качества фотографий от самого фотоаппарата.

Хороший фотограф поставит и сделает так, что фото будет на отпад)

Картинка по теме: Как хорошо получаться на фото?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово