Как худеют звезды: секретные лайфхаки


Как можно похудеть? Закрыть рот, сесть на диету и бегом в спортзал. Нооо – это же очень просто и неинтересно! Звезды худеют совсем не так, с огоньком, превращая процесс похудения чуть ли не в шоу, чем, конечно, привлекают еще больше внимания к своей персоне. Правда, методы у них те еще)) Я бы ни за что повторять не стала))

Вот, например, Мадонна сидит на так называемой диете оборотня. То есть она ест или не ест те или иные продукты, основываясь на фазах Луны! Вернее, даже не ест, а пьет. В течение 24 часов во время полнолуния и 36 часов в новолуния поп-принцесса пьет только воду, в остальное время ест овощи, фрукты и морепродукты. Объясняет это Мадонна тем, что наше тело и так состоит из жидкости, на движение которой влияет Луна (помните же про приливы и отливы?), соответственно, если питаться с оглядкой на фазы Луны, то будет у вас стройная фигурка и молодое тело. вот ей удается 😉

Фото на тему: Как худеют звезды: секретные лайфхаки

Меган Фокс, никогда не отличавшаяся особенной любовью к спорту и зож, тем не менее, никогда сильно и не полнела. Но секрет ее стройной фигурки меня шокировал – каждое утро звезда выпивает две столовых ложки яблочного уксуса, разведенные водой! лично я на такое не согласна даже ради самой классной фигурки на свете!

Фото на тему: Как худеют звезды: секретные лайфхаки

А вот Кристина Агилера меня совсем не удивила. Эта поп-дива ест каждый день продукты определенного цвета. Знаете диету Радуга или 7 лепестков? Так вот это что-то типа того. Говорит, похудеть можно только так. В общем, глядя на ее наборы и сбросы веса не могу сказать, что метод очень уж эффективный.

Фото на тему: Как худеют звезды: секретные лайфхаки

Риз Уизерспун вообще на мой взгляд сошла с ума! Она ест только готовое детское питание! Но ведь это же вредно, потому что потом желудок разучится принимать твердую пищу!

Фото на тему: Как худеют звезды: секретные лайфхаки

А вот Лив Тайлер – на минуточку маме двоих детей! – похудение дается малой кровью: она всего лишь каждый день принимает холодный душ. Лив говорит, что немножко худеет после каждого такого душа. Не знаю, как худеет, но кожу такой душ тонизирует точно!

Фото на тему: Как худеют звезды: секретные лайфхаки

Единственный же мужчина из всей этой компашки и вовсе порадовал. Карл Лагерфельд хвастается своей великолепной формой, поддерживать которую помогает… диетическая кока-кола! Как это вам это понравится?

Фото на тему: Как худеют звезды: секретные лайфхаки

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1751

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Элина, Москва
0

​У всех хорошие гены, я считаю, с отличным метаболизмом, иначе как еще объяснить такие вот лайфхаки типа кока-колы или холодного душа? Я вот мучаюсь с каждым приходом осени- начинаю поправляться( Как будто тело чует наступление холодов и заранее начинает откладывать стратегический запасик жира, чтобы зябко зимой не было)

Интерес у меня вызывает лишь метод Мадонны. В этом что-то есть. А еще знаю про ведические лунные дни в месяце, Экадаши, когда благоприятно устраивать разгрузочные дни, отказываться от определенных продуктов. Знаю девочек, которые уже не первый год соблюдают этот пост. Помогает сохранять фигурку;)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово