Как заниматься спортом девушке с большой грудью?


Девушки, у меня печаль-беда. Ну конечно, часть наоборот бы завидовали, что грудь большая. Но вот для меня это и правда беда.

Сама я немного полноватая. Ну не прям колобок, но хочется скинуть еще 10 кг) Грудь у меня 5 размера и мне это очень мешает в моем продвижении к идеальной фигуре.

Во-первых, конечно же не раз видела фото девушек, которые худели и истории читала, был 4 размер, похудела – стал 2. Конечно этого бы не хотелось. Ну максимум до 3го размера хотелось бы. Но не меньше.

Во-вторых, боюсь, если грудь похудеет сильно, то она и обвиснет. А я девушка молодая, потом будет стыдно раздеться перед молодым человеком.

Ну и вообще мне мешает грудь заниматься спортом. Отжиматься неудобно, люблю прыгать на скакалке, тоже долго не могу.

Девушки, можно ли как-то похудеть, но при этом, чтобы не потерять грудь?) Ну или с минимальными потерями?) Ах да, главный вопрос, что делать, чтобы она не обвисла при похудении? Просто купить специальный топик, который будет поддерживать или надо какие-то упражнения делать и крема мазать, а то мне кажется с таким размером никакой топик не поможет.

Фото на тему: Как заниматься спортом девушке с большой грудью?

Автор темы: Диана (Москва)

Просмотров  2144

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
3

​Не. Никакой тоник вам не поможет. К несчастью. Чтобы грудь не обвисла во время похудения, грудь надо качать. Очень помогут разнообразные отжимания. Как прямые, так и обратные. Можете отжиматься от скамьи или от пола, и делать обратные отжимания от скамьи. Чем выше она будет, тем даже лучше.

Картинка по теме: Как заниматься спортом девушке с большой грудью?

Еще можно включить в тренировки упражнения с гантелями. Вы ими проработаете не только руки, но и грудную мышцы. 

Картинка по теме: Как заниматься спортом девушке с большой грудью?

Плюс таких занятий в том, что мышцы-то останутся с вами навсегда, в то время как жировая ткань, из которой из состоит грудь в основном, конечно, первая похудеет при общем уменьшении веса. А раз похудеет, то грудь ничего наполнять не будет, она обвиснет.

И еще один момент. Если уж решились, то худейте крайне постепенно. 10 кило – это много. Очень много. Их желательно сбросить не быстрее, чем за 3,5-4 месяца. Тогда на состоянии кожи и тканей, да и вообще всех внутренних органов это скажется не так печально.

А лучше бы просто наладили гормональный фон и питание. И сбросили бы столько, сколько реально надо и заложено природой вообще без диет и без проблем. 

Яна, Нижневаторск
1

​Для начала купите себя удобный хороший и по размеру спортивный лифчик. Это очень важно! Будете бегать-прыгать, грудь будет скакать, кожа растягиваться – получите обвисшие сиськи и сморщенную кожу за так. 

Потом выбирайте такие виды упражнений, чтоб они наоборот работали на подтягивание груди. Вот вам неплохо в предыдущем комменте расписали.

Потом хорошо б записаться на массаж груди. Только нужно искать не массажиста, а маммолога. Вам там не просто сиськи помнут, а укрепят грудные мышцы, собственно то, на чем железа держится. Одним массажем не спасетесь, но массаж дает очень многое против обвисания груди.

Что касается размера, тут все очень индивидуально. У кого-то грудь при общем сбросе массы тела остается на месте, у кого-то – тоже худеет. Но чаще худеет, если честно, так что будьте готовы. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово