Как зарядиться энергией?


Говорят, что, если человек теряет энергию, ее можно восполнить многими способами. Однажды, я чувствовала себя, как выжатый лимон. В то время общалась с человеком, по всей видимости, энергетическим вампиром. Так вот, решила я обратиться к одному человеку. Он мне тогда и сказал, что у меня совсем нет энергии.

Вот и сейчас чувствую, что нужна так сказать подзарядка. Так как реагирую на неадекватных людей очень сильно и впитываю весь негатив. Слышала, что неплохо обнимать деревья, чтобы подпитаться.

Посоветуйте, как зарядиться энергией правильно?

Фото на тему: Как зарядиться энергией?

Автор темы: Вика (Омск)

Просмотров  1656

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
4

​Ну вообще да, и я слышала о таком способе. Вот только если снять стресс и негатив нужно срочно, то куда ты побежишь обнимать деревья?А если дело происходит среди ночи?

А еще мне деревья обнимать страшновато, потому я насекомых боюсь)

Есть множество других прекрасных способов подпитаться энегрией.

Во-первых, спорт. Лично для меня, как ни странно лучший способ зарядиться энергией и позитивом — интенсивная тренировка.

Во-вторых, вообще любое любимое дело, будь то вышивание крестиком или игра на барабане. Главное, что соседям не мешала)

В-третьих, рисование во всех его проявлениях. рисуйте на бумаге или ткани или даже на теле. Или вообще купите себе раскраску-антистресс. сейчас везде продают такие.

Катрин, Москва
3

​Действительно Вика, деревья являются очень мощными энергодонарами! Но не все деревья для этого подойдут. Лучше всего зарядиться энергетикой вы сможете от дуба, но в городе его конечно сложно найти. Также акация зарядит вас хорошими эмоциями и настроением! Сосна и береза. 

Итак, выберите подзодящее для себя дерево, станьте к нему лицом или спиной и попросите его поделиться с вами энергией! После дерево стоит обязательно поблагодарить!

А вот осина и тополь наоборот заьирают отрицательную энергетику.

А еще очень хорошо покачаться в траве перед дождем или гразой! В это время вся щемля наполнена мощнейшей энергетикой!!!

Таня Сочная, Москва
2

​Есть еще один неплохой способ подзарядки – групповые занятия терапией. Причем не простой, а именно направленной на подзарядку. 

Знаю, что такое есть не только в Москве – музыкальная терапия. Где ваш контакт с музыкальными инструментами, совместное взаимодействие с музыкой и всеобщий катарсис, завершающийся общей медитацией – это то, что дает нехилый заряд энергии.

Кстати, если в вас еще есть внутренней энергии хоть чуть-чуть, то медитируйте. Поможет вернуться в норму.

Картинка по теме: Как зарядиться энергией?

Мася, Москва
1

​Выспаться нужно)))) и тогда энергии будет полные штаны или просто отдохнуть…. расслабится!!!!!!! Много хороших советов, но каждому свое!

Ирен, Пятигорск
1

​Про деревья многие знают. А я вот всегда думала, что обнимать надо то дерево, которое по твоему астрологическому гороскопу. Например, я рябина, значит его и надо обнимать. Хотя не знаю, насколько это правда.

Еще в Севастополе давно отдыхали и видели как люди заряжались, стоя с поднятыми руками вверх в Херсонесе. Я так и не помню, где конкретно они стояли. Но вообще на каких-то особенных местах. Там ведь был Древний город. Типа много полей магнитных.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово