Как заставить себя похудеть?


Не знаю, как заставить себя похудеть. Что делать? Встаю у зеркала, смотрю на свисающие бока. Думаю: « Надо худеть. Завтра начну». Иду на работу и планирую. Так. Завожу себе отдельную полку в холодильнике. Колбасу, масло, сыр и что либо ещё откладываю отдельно. У мужа и детей своё питание. Покупаю яйцо, творог, кефир и фрукты. Казалось бы. Нет ничего проще. Потом понимаю, что надо бы в обеденный перерыв покопаться в интернете и выбрать комплекс упражнений. В итоге как-то выходит, что болтаю под чаёк с финтифлюшками с коллегами. А вечером, готовлю семейству и наедаюсь сама. И где моя сила воли?

Фото на тему: Как заставить себя похудеть?

 

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  6257

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Арина, Магнитогорск
4

​Да, меня тоже очень сложно заставить худеть.Но знаете, что я сделала, я просто взяла и убрала все вредные продукты которые у меня были под рукой и стала не жарить а парить продукты.ДА, конечно это будет сначала очень не вкусно очень очень не вкусно, но потом вы привыкаете и со временем вам кажется что ничего вкуснее больше нет.Занимайте себя чем нибудь еще ну уж если очень очень вы захотите сладкого( а у нас у женского пола такое часто случается, когда охото съесть кучу шоколада и конфет и всяких прочих вкусняшек) берите и кушайте фрукты и мед.

Картинка по теме: Как заставить себя похудеть?Картинка по теме: Как заставить себя похудеть?

Всегда заменяю ими свой рацион.Если уж очень хочется сладенького покушать. Сластена я. Сила воли конечно нужна, но не нужно же не есть целый день, а потом прибежать домой и наготовить к примеру жаренной картошки( что очень калорийно) .Приготовьте себе на целый день пищи на раз пять НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ.Я так делаю и мне правда помогает. Чем как раньше я прибегала домой голодная как волк. Кушайте, только не очень калорийное и понемножку. И ЕЩЕ ЗАПИШИТЕСЬ В СПОРТ ЗАЛ ЕСЛИ ВАМ ТАК СЛОЖНО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА.Спасибо.Надеюсь вам помогут мои советы.

Елена, Москва
2

​У меня та же проблема. Решила что начну худеть с первого марта, в итоге сегодня четвертое, а я все никак не начну. А начну ка я прямо сейчас)))) вот допишу и пойду пресс покачаю! И завтра никаких булочек и сладостей! И после 18 есть не буду! Только если грейпфрут или помеллу, они каллории хорошо сжигают) 

Катя, Новосибирск
2

​​Очень тяжело отказаться от любимых вкусняшек и перейти на здоровое питание..по себе знаю((Сколько раз откладывала на “завтра” или на “понедельник”,который для меня все не наступал…И я поняла,что надо начинать сегодня,а не когда-нибудь. Кушать маленькими порциями и постепенно убирать из своего рациона вредные для фигуры продукты,я думаю,что так худеть будет легче и морально и физически (лично для меня))),так как если резко себя ограничивать,то велика вероятность сорваться…а там и домашних можно помаленьку переманивать на правильное питание)))Держитесь и верьте в себя))

Юлия, Москва
2

​Если вам приходится заставлять себя похудеть, то вряд ли получится достичь положительного результата. Пересмотрите свое отношение к избавлению от лишнего веса. Этот процесс должен доставлять вам удовольствие, вы должны наслаждаться результатами, и тогда все пойдет намного быстрее. 

Олеся, Москва
0

​Просто недовольством собой не заставить себя похудеть, это уж точно :) Самый действенный способ – влюбиться!)) Как в первый раз)) Тогда уж мозг сам прикинет, что жирная баба точно никого привлечь не сможет!) И появится стимул)) Ведь стимул и есть главное в похудении)) Конечно если у вас уже муж и дети то влюбиться как-то трудновато, даже морально будет, но возможно есть какой-то другой стимул лично для вас?) Хотя бы быть самой-самой для своего мужчины)) Чтобы он восторгался вами и восхищался)))

Олеся, Санкт-Петербург
0

Почему трудновато? Снова в своего мужа совсем не сложно влюбиться)) Наоборот это даже даёт стимул не только для похудения но и для поддержания себя в отличной форме. Он же выбрал вас за что-то вот и вспоминайте за что! К тому же вы пишите про ДЕТЕЙ. Дети это шум,гам,двигатели-прыгатели вот и берите с них пример) Если дети взрослые не беда таким проще правильное питание предлогать. Заведите собаку. С ней то вы точно на месте сидеть не будете. Идите в спортзал с подругой и поспорьте кто быстрее похудеет)Только про мотивацию не забывайте.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово