Как заставить себя тренироваться?


Для всех же очевидно, что для идеальной фигуры требуется физическая нагрузка. Но почему -то зачастую и меня, и моих друзей, знакомых подводит сила воли. А в ней лишь только дело разве? Как заставить себя тренироваться, понимая, что это делать необходимо? Ниже приведу несколько доводов в пользу тренировок, которые мне помогают заниматься, как бы сложно не было.

Во- первых, поймите,что вашему телу нужна спортивная нагрузка. В первую очередь, не для похудения, а для ЗДОРОВЬЯ. Хотите быть здоровыми- занимайтесь спортом.

Во-вторых, есть распространенная отговорка, что тренировки- это дорого и на это нет времени. И это не так вовсе! Я занимаюсь с планшета через приложение Nike Training Club, что экономит мне затраты на абонемент, время и деньги на дорогу до зала и обратно. Приложение бесплатное! И касаемо времени, признайтесь себе честно, что вместо пару серий любимого сериала в день, гораздо лучше, полезнее заняться спортом. Всего полчаса в день, и через месяц вы преобразитесь!

И, в-третьих, что меня заставляет продолжать заниматься? Результат, азарт и желание стать красивее! Мне просто любопытно, на себя посмотреть после преображения. Вы со мной?

Фото на тему: Как заставить себя тренироваться?

 

Автор темы: Маша (Москва)

Просмотров  1581

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

​Я всегда мотивирую себя фотографиями людей с безупречным телом, я говорю себе: что я буду такая же, если буду заниматься спортом)

Ромашка, Москва
2

Не можете заставить себя тренироваться дома, идите в фитнес-клуб. Здоровье и красота дороже всяких денег. Дома тренироваться сложнее в том смысле, что может не хватать места. Дома в принципе много отвлекающих факторов. Хотя бы наши любимые гаджеты. Порой бывает. Решили заниматься, кто-то позвонит. Запланировали сделать гимнастику, засиделись в интернете. А с фитнес-клубом не так. Вы знаете, что у вас в определённое время групповое занятие или абонемент в тренажёрку только на определённый период. То есть, вы покупаете себе мотивацию. К тому же на тренировке в зале вы не полезете в интернет или балагурить с подругой по телефону. Вероятнее, вы оставите гаджет в ячейке. Да и чем не стимул заниматься с людьми, которые также как и вы заботятся о себе? Тренировке в зале – это ещё и эстетика. Придите и обратите внимание на прокачанных мужчин-бодибилдеров и худеньких девушек фитнес-инструкторов. Я долгое время заставляла себя заниматься дома. Но, потом у меня появилась масса отговорок, чтобы не делать очередное упражнение. Зато, когда я начала заниматься в фитнесклубе, моё отношение к тренировкам сильно изменилось. Эта картинка, пожалуй, про меня.

Картинка по теме: Как заставить себя тренироваться?

Корнелия, Москва
1

​Меня, как и многих людей, мотивирует на занятия мода. Мода на здоровый образ жизни и занятия спортом. Почти все мои знакомые, с приходом ве сны, поголовно записались в спортзалы, начали ходить в бассейн, сели на диеты и хочешь не хочешь, а сидеть в сторонке и любоваться только на успехи других, уже не будешь! Это подтолкнуло меня в первую очередь. Ну и конечно желание быть еще здоровее и еще краше! Ведь нет предела совершенству)))

Мася, Москва
1

​Да самое сложное в  тренировках это заставить себя, а начав уже не бросишь)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово