Как заставить себя заниматься спортом в домашних условиях?


Раньше я стабильно занималась спортом, и дома и в спортзал ходила. Обычно занималась через день или раз в три дня. Нагрузки делала не большие, но главное, что был спорт. Поэтому тело всегда выглядело подтянуто.

Сейчас уже месяца два ничем не занималась. Много с работой запарок и проблемы в личной жизни. На фоне проблем я конечно не мало переедала. Потому что часто виделась с подругами, чтобы им пожаловаться и в основном это было в каком-нибудь кафе, где мы ели пиццу или роллы.

Сейчас я не скажу, что выгляжу прям ужасно, но животик больше стал, ноги пополнели. Живот был раньше более подтянутым. Сейчас я решила опять заниматься, хочу привести себя в порядок, надо сбросить порядка 3-4 кг.

Но проблема в том, что я уже отвыкла от спорта, привыкла лежать и ничего не делать и поэтому никак не могу заставить себя начать заниматься. В зал я уже не пойду, пока проблемы с финансами, а вот дома хотелось бы.

Я уже и мотивирую себя всячески. На рабочий стол поставила девушку с идеальной фиругой, на холодельник тоже наклеила девушку с фигурой мечты, да я от этого стала поменьше кушать, но спортом никак не займусь. Я уже и программу упражнений себе составила. Но вот лучше буду лежать и в потолок смотреть, чем начну заниматься. Как заставить себя? Один раз даже почти удалось. У меня там кругами по 5 повторов, хватило меня на 2, а потом я забила и дальше за комп(

Фото на тему: Как заставить себя заниматься спортом в домашних условиях?

Автор темы: Викуля (Красноярск)

Просмотров  2522

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Питер
2

​Честно, я даже не знаю, что вам сказать. Либо вы берете себя в руки и занимаетесь, либо не ноете. Знаете, прям вот достали такие ленища, которые только и умеют, что лежать на диване и ныть, как все плохо. Скажите да подскажите. Вставай и делай, вот и вся мотивация. Не делаешь, значит, все устраивает. 

Обычно все, кто не хочет ни хрена делать, задают такие вопросы. И жалуются на нехватку времени/проблемы в личной жизни/плохое настроение/болезни и т.д. и т.п. Знаете, это просто отмазки. И они раздражают.

На моих глазах куча примеров тех, кто реально хочет заниматься и занимается и получает отличный результат. И не мешают ни отношения, ни работа, ни дети, ни отсутствие денег – НИЧЕГО. Человек просто хочет и все.

Вот у меня подруга – молодая мамочка. Ребенку 1,5 года. Она мало того, что работает удаленно, так еще и спортом занимается. Гуляет с ребенком на стадионе. Пока ребенок играет машинками, она тут же выпады делает, отжимает, прыгает на скакалке и т.д. И ничего, нормально, ничего ей не мешает. живет. Кстати, одна, без мужа, бабушек и нянь (потому и работать нужда). Ничего, справляется.

А вы… Ну извините, нет у меня к таким ни жалости, ни уважения. продолжайте вешать картинки, если ничего не хотите делать. Картинки же вас стройнее сделают, ага. 

Картинка по теме: Как заставить себя заниматься спортом в домашних условиях?

Ника, Красноярск
0

Наденьте облегчающее платье и посмотрите в зеркало. Не нравится, что животик уже животом?! И что с каждым месяцем он будет больше, если и дальше в потолок плевать. То то же!

Поэтому прекратите себя жалеть, поднимите свою пятую точку и начните хоть что-то делать!

Сегодня и завтра один круг, потом по 2 круга, и с каждым новым днем вы придете к прошлым успехам и похудению!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово