Какая калорийность хурмы 1 шт?


Девочки, я торжественно открыла сезон похудения к лету!!!! Но есть одна проблема, у меня не совсем в порядке щитовидка, поэтому многие диеты просто напросто мне нельзя. Решила худеть с умом и пользой для организма, с включением полезных фруктов!))) Для меня самым актуальным является хурма, за счет содержания в ней йода. То есть по хорошему мне ее нужно кушать, к тому же я ее очень сильно люблю. Но меня смущает то, что она сладкая на вкус. Кто знает, если специальные диеты, в которых можно хурму есть каждый день? И какая калорийность хурмы 1 шт, чтобы не пошло в ущерб фигуре вместо запланированного похудения?

Автор темы: Марина (Петрозаводск)

Просмотров  2303

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аля, Пермь
1

​Хм..мне понравилась ваша идея! Тоже начну худеть на фруктах. А то все выбираю какие-то дурацкие и невкусные диеты. Что аж после первого дня блевать охота с этих продуктов и сожрать слона одновременно! Правда вот хурму бы не выбрала. А вот ананасы – вообще тема. Они вроде как даже жиросжигателем работают. Или грейпфрут еще. Надо попробовать!

Инна, Москва
0

А я вот слышала о такой диете, правда она не на одной хурме. Нужно вводить дополнительный продукт: кефир или ржаной хлеб, например. А самой хурмы можете 1,5-2 кг съедать. Калорийность только под себя рассчитать нужно.  Такая диета не рассчитана на долгое время. Дня 4-5 от силы. Вес уходит довольно быстро.

Картинка по теме: Какая калорийность хурмы 1 шт?

Юлия, Кемерово
0

Если реально одной ​картошкой питаться и худеть, то думаю, что и на хурме тоже сможете! Правда вот про диету такую ни разу не слышала. Про сыроедов и веганов только если. Вот они вообще едят фрукты в огромных количествах и не только не набирают, но и худеют.
Только они помимо соблюдения определенного режима питания, живут активно, йогой занимаются, вот и худеют)

Вова, Астрахань
0

​Вы че придумали?? С помощью хурмы решили похудеть? Сожалею конечно, что у вас проблемы с щитовидной железой. Но, извините, за мой кретинизм, какие мы можем найти из этого плюсы? Вижу только, одно, что запрет большого количества диет вам на руку, потому как большинство из них бестолковые вообще) К лету неплохо бы было начать готовиться с прошлого лета, так бы вы точно успели б)) Пляжные бикини герлз – это стройные упругие и подкаченные девчонки! Поэтому фрукты оставляем (не насидайте сильно на хурму, это далеко не диетический продукт) и добавляем утренние пробежки! и посещение тренажерного зала хотя-бы 2-3 раза в неделю обязательно! когда писал все это, аж представил вас в купальнике, стройную такую, загорелую)) хочется верить, чтоб вы добились того результата, каким его рисует плод моей фантазии) удачи вам =)))

Лика, Москва
0

Она же разная бывает, хурма эта. Номинально считается, что на 100 грамм 127 ккал, но я читала про особо сладкие сорта, там и все 250 набирается. Так что расчетам не верьте, смело берите 180-200! И потом, хурма вовсе не диетический продукт, да и в целом фрукты не помогают при похудении лучше овощей. Мне вообще тренер разъяснял, что от сладких фруктов набирается 1-2 кг в месяц. вроде немного, а через полгода лишний пяток на талии. Да и фрукты сейчас сами знаете какие. если только у вас свой сад с хурмой… 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово