Какая креативная упаковка для пищевых продуктов!!


Здорово! Подруга сфотала упаковку творога, вот же молодцы ребята, креативят! И покупать такое приятно!

Фото на тему: Какая креативная упаковка для пищевых продуктов!!
А
вы такое встречали? Только можно не из инета фотки упаковок пищевых продуктов, а что-то свое? Хотя порой и в инете найдется прикольное. Делитесь тем, что очень понравилось, только напишите свое, или нет?

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1791

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
5

​Упаковка действительно креативная, но я думаю встретив такую не все люди поймут… неужели это и правда реальная упаковка?

А я помню сок купила на коробке написано апельсиновый ) внутри тоже апельсиновой, а на наклеенной этикетки написано виноградный…вот это тоже видимо креатив был)))) 

Альбина, Москва
3

​Очень здорово!! Но эта идея крута до тех пор, пока ее не начнуть использовать другие производители активно.. 

Только я бы на месте маркетологов, ставила “нашу любовь” на первом месте, теп самым показывая, что ее больше всех в этом продукте. Правда не знаю, пропустил бы такой ход инспектирующий орган)))

Ольга, Москва
3

​Долго смотрела на упаковку и думала – А что же тут креативного? Самая что ни на есть простая. Черные записи на белом фоне…

А когда вчиталась, то увидела , что в состав входит их любовь!))) Молодцы, хороший составчик.

Но упаковку и поинтересней могли оформить! Ведь людей первым делом привлекает то, как выглядит продукт или та же упаковка, а уже потом то, что там написано. А некоторые и вообще состав не читают!

Им бы еще поработать над креативом!

Лола, Москва
2

​Слушайте, если б не комментарии, я бы точно не догадалась, в чем креатив-то! Хотя и состав вроде читала, а все-равно не заметила. Им бы как-то выделить эти слова насчет любви. Цветом или шрифт другой, а многие состав не читают, не заметят усилий.

Вообще уже часто на продуктах пишут про любовь производителя. Но на самое распространенное “сделано с любовью”, видимо, уже многие внимания не обращают) Приходится придумывать новые ходы.

Я вот тут находила раньше, все забывала показать) Мне кажется, что вот это – настоящий креатив. Хотя фотка все-таки из интернета) И не упаковки продуктов, а скорее упаковки в целом… Но все же – оцените! По-моему, хорошо придумали, сразу заставляет задуматься.

Картинка по теме: Какая креативная упаковка для пищевых продуктов!!

Ева, Уфа
1

А я сразу заметила!) Потому что я всегда первым делом читаю состав!

Мне кажется, это и рассчитано, в первую очередь, на тех,кто внимательно читает состав. На тех, кому все равно, никакие надписи не подействуют.

Алиса, Москва
1

 Я вот как-то раньше не особо обращала внимание на подобные вещи. Да и особой популярностью это начало пользоваться относительно недавно. Даже сделали из этого что-то вроде целого движения как в интернете,так и в реальной жизни. Людям нравится подмечать и высмеивать подобные вещи. 

Мне повседневные вещи в основном нравятся,футболки там разные. Совсем недавно наткнулась на такую вот замечательную сумочку. Она как никогда кстати отображает всю суть женской натуры. Мне очень понравилась.

Картинка по теме: Какая креативная упаковка для пищевых продуктов!!

Юлия, Барнаул
1

Нашла в одном из торговых центров своего города) Для кого-то может и ничего особого)) но мне нравится возрастное ограничение)) а точнее соотношение с названием диска))

Картинка по теме: Какая креативная упаковка для пищевых продуктов!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово